Zum Inhalt springen

Verein 41066
UTC Gampern Oberösterreich

Mannschaft
UTC Gampern, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Ronald Pohn
Stellvertreter
Robert Nikles

Ballmarke Head Tour

Herren Einstiegsliga Süd C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Gampern 3 7 2 1 4 14,0:14,0 21:21 50:48 366:378

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC Gampern 3 UTC Eberschwang 2 6:0 12:0 73:31 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde SKK Sportclub Kammer 5 UTC Gampern 3 4:2 9:6 57:52 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC Gampern 3 UTC Raika Regau 4 3:3 8:7 61:64 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 6. Runde TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 4 UTC Gampern 3 5:1 11:4 67:40 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC Gampern 3 TSV TC Ottnang 2 2:4 6:9 45:59 anzeigen
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Pfaffing 3 UTC Gampern 3 0:6 1:12 29:69 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 4 UTC Gampern 3 5:1 11:2 71:26 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,5 Schneeweiss, Jonas 0:0 0:0 0:0
2 7,0 Loy, Fabian 0:0 0:0 0:0
3 7,3 Riesinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
4 7,4 Seyringer, Christian 0:0 0:0 0:0
5 7,4 Schallmeiner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
6 7,4 Brandt, Klaus 0:1 1:0 1:1
7 7,8 Hochrainer, Alfred 0:0 0:0 0:0
8 7,8 Nikles, Robert 1:0 0:1 1:1
9 7,8 Gerbl, Benjamin 0:0 0:0 0:0
10 7,9 Rammer, Kurt 0:0 0:0 0:0
11 8,0 Voglhuber, Kurt 0:0 0:0 0:0
12 8,1 Bauernfeind, Ruben 1:2 1:2 2:4
13 8,3 Fath, Christoph 0:0 0:0 0:0
14 8,3 Hudak, Rüdiger 0:0 0:0 0:0
15 8,4 Loy, Xaver 1:0 1:0 2:0
16 8,5 Schallmeiner, Moritz 6:0 4:2 10:2
17 8,5 Zaunmayr, Roland 0:0 0:0 0:0
18 8,5 Stix, Daniel 0:0 0:0 0:0
19 8,6 Junger, Christoph 0:0 0:0 0:0
20 8,6 Pohn, Ronald 2:2 2:1 4:3
21 8,7 Junger, Martin 0:0 0:0 0:0
22 8,8 Sterrer, Josef 0:0 0:0 0:0
23 8,9 Preiner, Lukas 0:1 1:0 1:1
24 9,0 Preitschopf, Wilfried 0:1 0:1 0:2
25 9,1 Seyfriedsberger, Florian 2:1 2:1 4:2
26 9,1 Telser, Markus 0:0 0:0 0:0
27 9,3 Aigner, Thomas 0:0 0:0 0:0
28 9,4 Lachinger, Jürgen 0:0 1:0 1:0
29 9,6 Telser, Felix 0:0 0:0 0:0
30 9,6 Stauffer, Manuel 0:0 0:0 0:0
31 9,7 Friedl, Simon 0:0 0:0 0:0
32 9,7 Lachinger, Patrick 0:0 0:0 0:0
33 9,7 Stauffer, Simon 0:0 0:0 0:0
34 9,8 Pohn, Levi 1:1 1:1 2:2
35 9,8 Aigner, David 0:0 0:0 0:0
36 9,9 Lechner, Richard 0:0 0:0 0:0
37 9,9 Berghammer, Reinhold 0:0 0:0 0:0
38 10,1 Umbrich, Simon 0:3 0:3 0:6
39 10,1 Huber, Jakob 0:1 0:1 0:2
40 10,1 Seyringer, Tim 0:1 0:1 0:2
41 10,3 Schmedler, Siegfried 0:0 0:0 0:0