Zum Inhalt springen

Verein 41099
Tennisclub Reindlmühl Oberösterreich

Mannschaft
Tennisclub Reindlmühl, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Treml
Stellvertreter
Robert Derflinger

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 2. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Tennisclub Reindlmühl 1 8 6 0 2 18,0:6,0 49:23 107:57 807:621

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 4:5 9:11 87:81 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 4. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 Tennisclub Reindlmühl 1 2:7 7:16 98:118 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 TC Gmunden 1903 2 3:6 7:12 78:87 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde SPG Ebensee 2 Tennisclub Reindlmühl 1 ASKÖ Ebensee 4:5 9:12 83:96 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 8:1 17:2 104:49 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde TC Mondsee 2 Tennisclub Reindlmühl 1 1:8 2:16 51:104 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde Tennisclub Reindlmühl 1 UTC Raika Regau 2 6:3 13:9 102:99 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde USC Attergau 3 Tennisclub Reindlmühl 1 1:8 5:17 73:118 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 1

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Seidel, Christoph 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Bergsmann, Alexander 3:4 4:2 7:6
3 6,2 Hummer, Matthias 4:2 2:1 6:3
4 6,3 Köberl, Manfred 0:1 1:0 1:1
5 6,5 Hufnagl, Johannes 0:0 0:0 0:0
6 6,5 Grafinger, Philipp 7:1 6:2 13:3
7 6,6 Hamminger, Alfred 0:0 1:0 1:0
8 6,6 Apfl-Nussbaumer, Rupert 1:3 1:0 2:3
9 6,6 Grieshofer, Markus 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Huber, Lukas 6:1 4:1 10:2
11 6,8 Treml, Christoph 7:1 4:1 11:2
12 6,8 Pamminger, Lukas 2:0 5:2 7:2
13 6,9 Grafinger, Tobias 0:0 4:2 4:2
14 7,1 Hillebrand, Manuel 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Schöfmann, Markus 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Laubichler, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 7,7 Wolfsgruber, Rudolf 0:0 0:0 0:0
18 8,2 Derflinger, Robert 2:3 2:3 4:6
19 8,3 Wöginger, Gerald 0:0 0:0 0:0
20 8,4 Göschlberger, Markus 0:0 0:0 0:0
21 8,5 Seidel, Stephan 0:0 0:0 0:0
22 8,5 Reisenberger, Artur 0:0 0:0 0:0
23 9,1 Huber, Stefan 0:0 0:0 0:0
24 9,1 Pesendorfer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
25 9,3 Seidel, Johannes 0:0 0:0 0:0