Zum Inhalt springen

Verein 40387
UTC Wernstein Oberösterreich

Mannschaft
UTC Wernstein, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Eder
Stellvertreter
Christoph Denk

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Wernstein 2 8 6 0 2 16,0:8,0 45:27 95:57 707:561

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Wernstein 2 TV Taufkirchen/Pram 3 7:2 14:4 99:62 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde ATV Tennis Andorf 3 UTC Wernstein 2 1:8 4:16 68:113 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde UTC Wernstein 2 UTC Eggerding 1 6:3 13:6 93:72 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Wernstein 2 8:1 16:2 104:34 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde UTC Wernstein 2 UTC Raab 3 8:1 16:2 106:43 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde ATSV Schärding 2 UTC Wernstein 2 1:8 2:16 35:102 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde UTC Wernstein 2 UTC Münzkirchen 3 5:4 13:9 97:81 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Wernstein 2 7:2 14:5 96:63 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Wernstein 2

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,5 Madl, Thomas 3:0 3:0 6:0
2 6,9 Denk, Christoph 3:0 3:0 6:0
3 7,1 Estermann, Markus 4:3 3:4 7:7
4 7,1 Brunner, Martin 0:2 0:2 0:4
5 7,6 Süß, Emmanuel 7:0 3:4 10:4
6 7,9 Eder, Alexander 4:2 2:2 6:4
7 7,9 Streibl, Roland 0:0 0:0 0:0
8 8,1 Madl, Tim 5:0 4:0 9:0
9 8,3 Spiessberger, Dominik 2:3 4:0 6:3
10 8,5 Antesberger, Philipp 0:0 0:1 0:1
11 8,6 Stadler, Klaus 0:0 0:0 0:0
12 8,7 Lachner, Lukas 1:2 1:3 2:5
13 8,7 Eder, Jonas 1:5 2:3 3:8
14 8,9 Hochhold, Johann 0:0 0:0 0:0
15 9,1 Boxrucker, Johann 0:0 0:0 0:0
16 9,3 Lamsfuß, Moritz GER 0:0 0:0 0:0
17 9,4 Stadler, Jakob 0:0 3:0 3:0
18 9,8 Spiessberger, Franz 1:0 0:0 1:0
19 9,9 Piroth, Michael 0:0 0:1 0:1
20 10,2 Wiesner, Daniel 0:0 0:0 0:0
21 10,3 Piroth, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 10,3 Piroth, Josef 0:0 0:0 0:0