Zum Inhalt springen

Verein 40376
TV Taufkirchen/Pram Oberösterreich

Mannschaft
TV Taufkirchen/Pram, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Franz Jodlbauer
Stellvertreter
Helmut Bauer

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 TV Taufkirchen/Pram 3 8 1 0 7 4,0:20,0 16:56 41:116 480:787

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 11:00 3. Runde UTC Wernstein 2 TV Taufkirchen/Pram 3 7:2 14:4 99:62 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 3
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 ATV Tennis Andorf 3 3:6 7:12 67:81 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Eggerding 1 TV Taufkirchen/Pram 3 8:1 17:2 108:35 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 Tennisverein Schärding 2 0:9 1:18 34:106 anzeigen
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde UTC Raab 3 TV Taufkirchen/Pram 3 6:3 13:9 107:86 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 ATSV Schärding 2 5:4 11:10 79:81 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC Münzkirchen 3 TV Taufkirchen/Pram 3 7:2 14:6 96:71 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:30 2. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:9 1:18 46:109 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,2 Jodlbauer, Lukas 0:0 0:0 0:0
2 6,6 Engertsberger, Felix 0:0 0:0 0:0
3 6,7 Wimmer, Alfred 0:0 0:0 0:0
4 6,9 Gaderbauer, Stefan 0:1 0:0 0:1
5 7,2 Schöfer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
6 7,4 Tischler, Stefan 0:2 1:1 1:3
7 7,5 Gruber, Anton 0:1 1:0 1:1
8 7,7 Koller, Florian 0:2 0:1 0:3
9 7,9 Eder, Reinhard 0:1 0:1 0:2
10 7,9 Schöfer, Simon 0:0 0:0 0:0
11 8,0 Kaltenbrunner, Stefan 0:0 0:0 0:0
12 8,0 Jodlbauer, Franz 1:6 2:5 3:11
13 8,1 Bauer, Helmut 2:4 3:4 5:8
14 8,4 Bauer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
15 8,4 Bauer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
16 8,4 Danecker, Lukas 1:0 1:0 2:0
17 8,5 Schuster, Michael 1:4 1:4 2:8
18 8,7 Reiterer, Stefan 0:5 1:4 1:9
19 8,7 Sekot, Daniel 1:0 0:0 1:0
20 8,8 Vitale, Luca 0:2 0:2 0:4
21 9,0 Ebner, Andreas 0:3 0:3 0:6
22 9,4 Bichler, Alexander 0:2 0:2 0:4
23 9,4 Halas, Simon 0:0 0:0 0:0
24 9,5 Bauer, Nico 0:0 1:2 1:2
25 9,5 Schauer, Luca 2:3 2:2 4:5
26 9,6 Schauer, Alexander 1:3 1:3 2:6
27 9,8 Fellner, Matthias 0:0 0:0 0:0
28 10,0 Auinger, Lukas 0:0 0:0 0:0
29 10,1 Schauer, Jakob 0:0 0:0 0:0