Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40983
ASKÖ Leonding Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Leonding, Herren35 2 (2er) SEN

Mannschaftsführer
Klaus Eberth
Stellvertreter
Klaus Neyder

Ballmarke Head Tour XT

Herren35 Bezirksklasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 ASKÖ Leonding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Leonding 2
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde ASKÖ Leonding 2 UTC Kronstorf 2 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde ASKÖ Leonding 2 UTC St. Marien 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde SPG Pichling 2 ASKÖ Leonding 2 ASKÖ SolarCity 0:0 0:0 0:0
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde ASKÖ Leonding 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Di, 20.7.2021 16:00 2. Runde ASKÖ Leonding 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Reininger, Mario 0:0 0:0 0:0
2 5,8 Koppler, Jürgen 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Dreiling, Gerhard 0:0 0:0 0:0
4 6,1 Stangl, Patrick 0:0 0:0 0:0
5 6,5 Eberth, Klaus 0:0 0:0 0:0
6 6,9 Hasenleithner, Enrico 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Pichler, Christian 0:0 0:0 0:0
8 7,0 Kirchweger, Dietmar 0:0 0:0 0:0
9 7,1 Reiter, Anton 0:0 0:0 0:0
10 7,1 Forster, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 7,2 Klimesch, Markus 0:0 0:0 0:0
12 7,2 Nitsche, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 7,3 Neyder, Klaus 0:0 0:0 0:0
14 7,5 Tkalec, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 7,7 Eckmair, Jürgen 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Puckmair, Hannes 0:0 0:0 0:0
17 8,0 Plöckinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
18 8,1 Hinterbuchner, Markus 0:0 0:0 0:0
19 8,2 Obermüller, Mario 0:0 0:0 0:0
20 8,3 Okonek, Roland 0:0 0:0 0:0
21 8,4 Loitzberger, Markus 0:0 0:0 0:0
22 8,7 Wawra, Werner 0:0 0:0 0:0
23 8,9 Strassern, Michael 0:0 0:0 0:0
24 8,9 Thurnn, Stefan 0:0 0:0 0:0
25 9,0 Steiner, Andreas 0:0 0:0 0:0
26 9,0 Reiter, Jürgen 0:0 0:0 0:0
27 9,1 Nelwek, Gernot 0:0 0:0 0:0
28 9,1 Stefan, Alexander 0:0 0:0 0:0
29 9,3 Traxler, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 9,4 Linke, Thomas 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Wimmer, Walter 0:0 0:0 0:0
32 9,9 Mitterrutzner, Gernot 0:0 0:0 0:0