Zum Inhalt springen

Verein 41033
UTC Wartberg/Krems Oberösterreich

Mannschaft
UTC Wartberg/Krems, Herren 2 AKL

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse Ost C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC Wartberg/Krems 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Wartberg/Krems 2 5:4 14:9 108:100 anzeigen  
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
Sa, 12.6.2021 09:30 5. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SV Molln 3 2:7 5:14 58:96 anzeigen  
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ Großraming 2 UTC Wartberg/Krems 2 8:1 16:4 99:53 anzeigen  
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC Wartberg/Krems 2 USV St. Ulrich 2 0:9 1:18 40:112 anzeigen  
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 UTC Wartberg/Krems 2 TC Micheldorf 5:4 10:9 71:91 anzeigen  
So, 25.7.2021 09:30 1. Runde SC Weyer 2 UTC Wartberg/Krems 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen   (w.o.)
2. Runde UTC Wartberg/Krems 2 Union Inzersdorf 1 2:7 4:14 57:103 anzeigen  
So, 1.8.2021 09:30 9. Runde UTC Wartberg/Krems 2 (w.o.) SV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen   (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,9 Maurer, Hermann 0:0 0:0 0:0
2 6,9 Niedermann, Gerald 0:1 1:1 1:2
3 7,0 Unger, Peter 0:0 0:0 0:0
4 7,1 Schicho, Helmut 0:0 0:0 0:0
5 7,2 Neuhauser, Johann 0:0 0:0 0:0
6 7,4 Brunner, Herbert 0:1 0:1 0:2
7 7,5 Auerbach, Alfred 0:0 0:0 0:0
8 7,6 Steiner, Herbert 0:0 0:0 0:0
9 7,7 Seebacher, Franz 0:0 0:0 0:0
10 7,7 Ortner, Andreas 0:0 0:1 0:1
11 7,7 Rühl, Manfred 0:0 0:0 0:0
12 7,8 Niedermann, Daniel 1:0 0:1 1:1
13 7,9 Grafinger, Erwin 0:4 1:3 1:7
14 8,0 Schimpelsberger, Harald 0:0 0:0 0:0
15 8,0 Schweiger, Christoph 1:2 0:2 1:4
16 8,0 Politsch, Dieter 0:0 0:0 0:0
17 8,2 Schwediauer, Christian 0:0 0:1 0:1
18 8,2 Rabko, Manfred 0:0 0:0 0:0
19 8,2 Himmelmayer, Matthias 0:0 0:0 0:0
20 8,2 Edlinger, Hermann 0:0 0:0 0:0
21 8,3 Lackner, Arnold 0:2 0:2 0:4
22 8,3 Hofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
23 8,3 Himmelmayer, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Mayr, Thomas 0:0 0:0 0:0
25 8,6 Jungwirth, Sebastian 1:0 0:1 1:1
26 8,7 Dutzler, Simon 1:1 1:1 2:2
27 8,7 Gabriel, Vinzenz 0:5 1:3 1:8
28 8,8 Mikljic, Bojan SLO 0:0 0:0 0:0
29 8,8 Landl, Andreas 3:1 1:3 4:4
30 9,0 Stiksel, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
31 9,0 Mair, Simon 0:0 0:0 0:0
32 9,0 Mair, Manfred 0:0 0:0 0:0
33 9,1 Landl, Thomas 1:1 0:2 1:3
34 9,2 Schweiger, Jan 0:3 0:3 0:6
35 9,2 Baumgartinger, Paul 1:1 0:2 1:3
36 9,3 Henndorfer, Alfred 0:0 0:0 0:0
37 9,3 Großauer, Jonas 0:0 0:0 0:0
38 9,6 Gabriel, Leonard 0:0 0:0 0:0
39 9,9 Ninaus, Clemens 1:4 1:3 2:7
40 10,0 Hajek, Patrick 0:0 0:0 0:0