Zum Inhalt springen

Verein 40122
ASKÖ TC Kirchberg - Thening Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ TC Kirchberg - Thening, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Rosenauer
Stellvertreter
Felix Gillesberger

Ballmarke Babolat Team

Herren Einstiegsliga Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 8 1 1 6 9,0:23,0 15:33 33:69 341:482

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 1. Runde SV Wilhering 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 3:3 6:6 45:50 anzeigen
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde SC Cagitz Rutzing 3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 4:2 10:4 70:26 anzeigen
So, 6.6.2021 09:30 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 UTC Lentia 2 0:6 1:12 34:71 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 4:2 9:4 68:37 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 2 4:2 8:4 58:52 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ASKÖ Donau Linz 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 6:0 12:0 74:35 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 UTC Linz DSG 3 2:4 5:8 47:48 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 3 ÖTB Leonding 2 2:4 5:8 54:54 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,5 Weigl, Andreas 0:0 0:0 0:0
2 6,9 Gaubinger, Robert 0:1 0:0 0:1
3 7,1 Fremuth, Felix 0:1 0:0 0:1
4 7,8 Steinbichl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
5 7,8 Radlinger, Josef 1:0 0:1 1:1
6 7,8 Herrmann, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
7 7,9 Hofer, Martin 0:0 0:0 0:0
8 7,9 Brandstetter, Thomas 1:0 1:0 2:0
9 8,0 Pink, Herbert 0:0 0:0 0:0
10 8,1 Tossmann, Andreas 0:4 3:2 3:6
11 8,1 Miklos, Karolj 0:1 0:2 0:3
12 8,5 Haudum, Michael 1:3 1:2 2:5
13 8,5 Rosenauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
14 8,5 Burda, Michael 1:0 1:0 2:0
15 8,6 Ranner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
16 8,6 Edlmayr, Paul 0:0 0:0 0:0
17 8,6 Stadler, Bernhard 0:0 0:0 0:0
18 8,7 Herrmann, Stefan 0:1 0:1 0:2
19 8,8 Fürst, Andreas 0:1 0:1 0:2
20 8,8 Hohenbichler, Richard 1:1 1:1 2:2
21 9,2 Edlmayr, Moritz 0:0 0:0 0:0
22 9,3 König, Alexander 0:0 0:0 0:0
23 9,3 Tossmann, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 9,5 Plank, Rudolf 0:0 0:0 0:0
25 9,5 Gillesberger, Felix 1:0 1:0 2:0
26 9,5 Brandstetter, Felix 1:3 2:2 3:5
27 9,6 Thun, Matthias 0:0 1:0 1:0
28 9,6 Gillesberger, Emil 0:3 0:3 0:6
29 9,7 Umbauer, Alexander 0:0 0:0 0:0
30 9,8 Sittenthaler, Daniel 0:1 1:1 1:2
31 9,8 Slabschi, Maximilian 1:4 1:2 2:6
32 9,9 Pröll, Viktor 0:0 1:0 1:0
33 10,0 Radschiener, Moritz 0:0 0:0 0:0
34 10,1 Grieshofer, Paul 0:0 0:0 0:0
35 10,1 Jungreuthmayr, Gabriel 0:0 0:0 0:0
36 10,2 Aspalter, Benedikt 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Steinbring, Fabian 0:0 0:0 0:0