Zum Inhalt springen

Verein 40122
ASKÖ TC Kirchberg - Thening Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ TC Kirchberg - Thening, Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Rosenauer
Stellvertreter
Claudia Brandstetter

Ballmarke Babolat Team

Mixed Landesliga Ost

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 5 0 0 5 0,0:15,0 3:42 8:84 135:522

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.7.2021 13:00 2. Runde Tennisclub Garsten 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 7.8.2021 13:00 3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Reichraming 1 1:8 3:16 39:107 anzeigen
Sa, 14.8.2021 13:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 8:1 16:2 99:35 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 9:0 18:0 108:9 anzeigen
Fr, 3.9.2021 14:00 1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ASKÖ Enns 1 1:8 3:16 52:100 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Nuspl, Markus 1:0 0:2 1:2
2 4,3 Nuspl, Niklas 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Höllerer, Michael 0:0 0:0 0:0
4 4,5 Thun, Michael 0:0 0:1 0:1
5 4,5 Sabo, Jörg 0:0 0:0 0:0
6 4,6 Radlinger, Daniel 0:2 1:0 1:2
7 5,1 Pröll, Hermann 0:0 0:0 0:0
8 5,2 Ackermann, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 5,3 Stallinger, Markus 1:1 0:3 1:4
10 5,4 Slabschi, Martin 0:0 0:0 0:0
11 5,7 Höllerer, Markus 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Rosenauer, Tobias 0:2 0:2 0:4
13 6,3 Götzendorfer, Daniel 0:1 0:0 0:1
14 6,4 Diesenberger, Bernd 0:0 0:0 0:0
15 6,5 Primetzhofer, Stephan 0:0 0:0 0:0
16 6,5 Weigl, Andreas 0:1 0:0 0:1
17 6,8 Nuspl, Sandra 0:1 0:2 0:3
18 6,9 Gaubinger, Robert 0:0 0:0 0:0
19 7,1 Gillhofer, Susanne 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Gaborek, Julian 0:0 0:0 0:0
21 7,1 Fremuth, Felix 0:0 0:0 0:0
22 7,1 Obernberger, Paul 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Schurer, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Treuer, Herbert 0:0 0:0 0:0
25 7,6 Richter, Jürgen 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Bito, Rudolf 0:0 0:0 0:0
27 7,7 Schütz, Roland 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Prat, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Steinbichl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Radlinger, Josef 0:2 0:2 0:4
31 7,8 Herrmann, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Hofer, Martin 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Brandstetter, Thomas 0:1 0:1 0:2
34 8,1 Miklos, Karolj 0:0 0:0 0:0
35 8,4 Übeleis, Johannes 0:0 0:0 0:0
36 8,5 Haudum, Michael 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Rosenauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
38 8,6 Ranner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
39 8,7 Herrmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
40 8,7 Fremuth, Franz 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Brandstetter, Claudia 0:2 1:1 1:3
42 8,8 Ranner, Tanja 0:0 0:0 0:0
43 8,8 Forstner, Birgit 0:2 0:2 0:4
44 8,8 Hohenbichler, Richard 0:0 0:0 0:0
45 9,2 Radlinger, Roswitha 0:1 0:2 0:3
46 9,3 König, Alexander 0:0 0:0 0:0
47 9,4 Hohenbichler, Eva 0:2 0:2 0:4
48 9,6 Edlmayr, Annette 0:2 0:0 0:2
49 9,8 Mayrhauser, Katharina 0:1 0:1 0:2
50 9,8 Sittenthaler, Daniel 0:0 0:0 0:0
51 9,9 Kantor, Tanja 0:1 0:0 0:1
52 10,2 Brandstetter, Marlene 0:0 0:1 0:1
53 10,2 Schöller, Stefanie 0:0 0:0 0:0
54 10,3 Haudum, Hanna 0:0 0:0 0:0
55 10,3 Steinbring, Fabian 0:0 0:0 0:0