Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40961
ETV Enns 1874 Oberösterreich

Mannschaft
ETV Enns 1874, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Welles
Stellvertreter
Manuel Uhl

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse Linz

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 ETV Enns 1874 1 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 2. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ETV Enns 1874 1 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ Enns 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde ETV Enns 1874 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde ETV Enns 1874 1 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Schatz, Jürgen GBR 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Haidinger, Peter 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Mimra, Roland 0:0 0:0 0:0
4 5,6 Haidinger, Josef 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Uhl, Manuel 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Prammer, Jonas 0:0 0:0 0:0
7 6,3 Minichberger, Gregor 0:0 0:0 0:0
8 6,3 Kern, Roland 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Lackner, Florian 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Welles, Christoph 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Pöchtrager, Andreas 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Eckmayr, Hannes 0:0 0:0 0:0
13 7,3 Lackner, Paul 0:0 0:0 0:0
14 7,3 Egger, Philipp 0:0 0:0 0:0
15 7,7 Basler, Johannes 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Schöfberger, Harald 0:0 0:0 0:0
17 7,8 Harreither, Florian 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Öhler, Lorenz 0:0 0:0 0:0
19 8,4 Egger, Raphael 0:0 0:0 0:0
20 8,6 Kaiserseder, Leon 0:0 0:0 0:0
21 8,7 Egger, Florian 0:0 0:0 0:0
22 9,0 Reimann, Willibald 0:0 0:0 0:0
23 9,0 Rittberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
24 9,2 Riegler, Lukas 0:0 0:0 0:0