Zum Inhalt springen

Verein 41004
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall Oberösterreich

Mannschaft
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Heinz Dorfer
Stellvertreter
Michael Bibermayr

Ballmarke Wilson Triniti

Herren 1. Klasse Ost B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 8 4 0 4 10,0:14,0 33:39 74:89 631:732

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:5 10:11 88:82 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Forelle Steyr 2 5:4 13:9 100:95 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde ASKÖ Großraming 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 8:1 17:2 106:44 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6:3 14:9 117:84 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 7. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SV Waldneukirchen 1:8 3:16 62:103 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 TC Reichraming 1 2:7 5:16 60:112 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde ATSV Steyr Tennis 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7:2 15:4 103:48 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ASVÖ SV Losenstein 1 4:5 9:10 77:82 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Klaffenböck, Stefan 1:2 0:2 1:4
2 4,2 Bibermayr, Michael 5:1 6:1 11:2
3 4,8 Moser, Mario 5:2 5:2 10:4
4 4,8 Moser, Markus 5:1 1:5 6:6
5 6,7 Dorfer, Heinz 0:0 0:0 0:0
6 6,8 Haider, Lukas 1:6 3:2 4:8
7 6,8 Kahr, Daniel 0:3 2:2 2:5
8 7,2 Leitner, Hannes 0:1 0:0 0:1
9 7,3 Eglseer, Benedikt 0:2 0:2 0:4
10 7,5 Wegerer, Herbert 0:0 0:0 0:0
11 7,5 Platzer, Michael 1:0 4:1 5:1
12 7,6 Brückl, Nikolas 1:2 2:1 3:3
13 7,7 Mitterschiffthaler, Jürgen 0:1 1:0 1:1
14 8,2 Karl, Sebastian 0:2 0:1 0:3
15 9,2 Haider, Tobias 1:5 2:3 3:8
16 9,7 Kahr, Heimo 0:0 0:0 0:0