Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40950
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Filip Spehar
Stellvertreter
Benjamin Fahlbusch

Ballmarke Tretorn Tournament

Herren 1. Klasse Linz

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 UTC Lentia 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 ULTV Linz 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ESV Westbahn Linz 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,9 Zimmerbauer, Markus 0:0 0:0 0:0
2 4,9 Spehar, Filip 0:0 0:0 0:0
3 5,0 Damhofer, Lukas 0:0 0:0 0:0
4 5,8 Kosch, Michael 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Seyr, Augustin 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Kaufmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Pledl, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Bissong-Luma, Martin Manga GER 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Hofbauer, Niklas 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Fahlbusch, Benjamin 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Oberlechner, Otto 0:0 0:0 0:0
12 7,0 Weibold, Werner 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Kremenovic, Damjan 0:0 0:0 0:0
14 7,3 Laskai, Tamas HUN 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Lechner, Alois 0:0 0:0 0:0
16 7,8 Hofbauer, Roland 0:0 0:0 0:0
17 8,1 Rechberger, Max 0:0 0:0 0:0
18 8,1 Kirchberger, Harald 0:0 0:0 0:0