Zum Inhalt springen

Verein 41017
ATSV Steinbach-Grünburg Oberösterreich

Mannschaft
ATSV Steinbach-Grünburg, Herren 2 AKL

Ballmarke Wilson Roland Garros All Court

Herren 3. Klasse Ost C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7 1 0 6 2,0:19,0 11:52 22:105 304:686

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Wartberg/Krems 2 5:4 14:9 108:100 anzeigen  
So, 6.6.2021 13:00 4. Runde SV Molln 3 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7:2 15:4 104:60 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 ASKÖ Großraming 2 1:8 2:16 37:101 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde USV St. Ulrich 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 9:0 18:0 108:20 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 6:3 12:6 89:70 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde SV Waldneukirchen/Adlwang 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 TC Adlwang 9:0 18:0 110:34 anzeigen
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SC Weyer 2 2:7 4:14 45:85 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 2
Sa, 31.7.2021 13:00 1. Runde Union Inzersdorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 9:0 18:0 108:19 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,0 Deutsch, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 6,1 Dutzler, Roland 0:0 0:0 0:0
3 7,2 Pretscher, Bernhard 0:0 0:0 0:0
4 7,3 Ziermayr, Klaus 0:2 1:1 1:3
5 7,4 Maier, Bernhard 0:1 0:1 0:2
6 7,7 Teichmann, Thomas 1:3 2:2 3:5
7 7,9 Katzengruber, Adrian 1:6 2:5 3:11
8 8,3 Streicher, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
9 9,1 Schedlberger, Michael 2:5 2:5 4:10
10 9,2 Gärtner, Fabian 2:4 1:5 3:9
11 9,3 Gassenbauer, Jörg 0:1 0:1 0:2
12 9,4 Frumosu, Sebastian 3:3 1:5 4:8
13 9,5 Weber, Samuel 0:3 0:3 0:6
14 9,6 Schaupp, Christian 1:2 0:3 1:5
15 9,6 Ofner-Wiesner, Michael 1:3 0:4 1:7
16 9,7 Tagini, Andreas 0:1 0:1 0:2
17 9,8 Burda, Sebastian 0:1 0:1 0:2
18 9,8 Gärtner, Alexander 0:2 1:1 1:3
19 9,9 Schaupp, Daniel 0:0 0:0 0:0