Zum Inhalt springen

Verein 40934
ÖTB TV Urfahr Oberösterreich

Mannschaft
ÖTB TV Urfahr, Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Armin Poehlmann
Stellvertreter
Fabian Gunnesch

Ballmarke Babolat Team

Mixed Regionalklasse Nord

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 ÖTB TV Urfahr 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.7.2021 13:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 (w.o.) SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen   (w.o.)
Sa, 7.8.2021 13:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 14.8.2021 13:00 4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 28.8.2021 13:00 1. Runde ÖTB TV Perg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0  

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,8 Prammer, Johannes 0:0 0:0 0:0
2 2,2 Schmaranzer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
3 2,7 Schöfer, Philipp 0:0 0:0 0:0
4 2,8 Fiala, Simon 0:0 0:0 0:0
5 3,0 Lang, Manuel 0:0 0:0 0:0
6 3,1 Veits, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 3,1 Gunnesch, Fabian 0:0 0:0 0:0
8 3,1 Goldfuhs, Raphael 0:0 0:0 0:0
9 3,3 Pröll, Lucas 0:0 0:0 0:0
10 3,4 Höller, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 3,5 Stummer, Alexander 0:0 0:0 0:0
12 3,6 Thomsen, Mark 0:0 0:0 0:0
13 3,7 Höller, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
14 4,0 Wildner, Manfred 0:0 0:0 0:0
15 4,1 Raab, Michael 0:0 0:0 0:0
16 4,2 Müllner, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 4,3 Schmidhofer, Christian 0:0 0:0 0:0
18 4,3 Güttler, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 4,4 Poehlmann, Armin 0:0 0:0 0:0
20 4,4 Strauss, Tobias 0:0 0:0 0:0
21 4,5 Braun, Alexander 0:0 0:0 0:0
22 4,7 Pahl, Daniel 0:0 0:0 0:0
23 4,9 Nader, Peter 0:0 0:0 0:0
24 5,0 Girkinger, Harald 0:0 0:0 0:0
25 5,2 Meyer, Roland 0:0 0:0 0:0
26 5,3 Nedic, Vanja CRO * 0:0 0:0 0:0
27 5,3 Strauss, Jakob 0:0 0:0 0:0
28 5,4 Paris, Andreas 0:0 0:0 0:0
29 5,4 Harrer, Paul 0:0 0:0 0:0
30 5,4 Stummer, Armin 0:0 0:0 0:0
31 5,5 Mattle, Simon 0:0 0:0 0:0
32 5,5 Andrejka, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 5,6 Mattle, Anna 0:0 0:0 0:0
34 5,6 Wänke, Konstantin 0:0 0:0 0:0
35 5,6 Jell, Wolf-Dietmar 0:0 0:0 0:0
36 5,6 Horn, Fabian 0:0 0:0 0:0
37 5,7 Gressenbauer, Konrad 0:0 0:0 0:0
38 5,7 Schaller, Henrik 0:0 0:0 0:0
39 6,1 Faschinger, Franz Xaver 0:0 0:0 0:0
40 6,3 Mitterndorfer, Ronald 0:0 0:0 0:0
41 6,5 Fuchshuber, Thomas 0:0 0:0 0:0
42 6,8 Zeitlhofer, Peter 0:0 0:0 0:0
43 6,8 Koller, Robert 0:0 0:0 0:0
44 6,8 Hamberger, Andreas 0:0 0:0 0:0
45 6,9 Fitzinger, Helga 0:0 0:0 0:0
46 6,9 Strohhäusl, Carla 0:0 0:0 0:0
47 7,0 Schildorfer, Doris 0:0 0:0 0:0
48 7,1 Valek, Sven 0:0 0:0 0:0
49 7,2 Lang, Gudrun 0:0 0:0 0:0
50 7,3 Lang, Patricia 0:0 0:0 0:0
51 7,3 Wilson, Denise 0:0 0:0 0:0
52 7,3 Pfligl, Roman 0:0 0:0 0:0
53 7,3 Kabelle, Dieter 0:0 0:0 0:0
54 7,4 Soklaridis, Stephan 0:0 0:0 0:0
55 7,4 Ganhör, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
56 7,4 Romanin, Lino 0:0 0:0 0:0
57 7,6 Dostal, Daniela 0:0 0:0 0:0
58 7,6 Dürr, Gerald 0:0 0:0 0:0
59 7,6 Leitner, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
60 7,7 Falk, Roland 0:0 0:0 0:0
61 7,7 Panwinkler, Markus 0:0 0:0 0:0
62 7,7 Hofstätter, Raphael 0:0 0:0 0:0
63 7,7 Schmidhofer, Timo 0:0 0:0 0:0
64 7,9 Nova, Rainer 0:0 0:0 0:0
65 8,0 Trubrig, Tobias 0:0 0:0 0:0
66 8,0 Wiesinger, Hannah 0:0 0:0 0:0
67 8,1 Mayrhofer, Dietmar 0:0 0:0 0:0
68 8,2 Mair, Alexander 0:0 0:0 0:0
69 8,4 Tischler, Christina 0:0 0:0 0:0
70 8,4 Nopp, Gabriele 0:0 0:0 0:0
71 8,5 Auzinger, Markus 0:0 0:0 0:0
72 8,7 Domainko, Peter 0:0 0:0 0:0
73 8,9 Strohhäusl, Britta 0:0 0:0 0:0
74 8,9 Stadler, Matthias 0:0 0:0 0:0
75 8,9 Funk, Nadine 0:0 0:0 0:0
76 9,1 Holzmüller, Ulrike 0:0 0:0 0:0
77 9,3 Seiwald, Linda 0:0 0:0 0:0
78 9,3 Opeker, Stefan 0:0 0:0 0:0
79 9,3 Hager, Miriam 0:0 0:0 0:0
80 9,3 Hager, Verena 0:0 0:0 0:0
81 9,4 Faschinger, Angelika 0:0 0:0 0:0
82 9,4 Opeker, Monika 0:0 0:0 0:0
83 9,5 Zeitlhofer, Barbara 0:0 0:0 0:0
84 9,5 Doppler, Leonie 0:0 0:0 0:0
85 9,5 Stummer, Ulrike 0:0 0:0 0:0
86 9,6 Opeker, Katharina 0:0 0:0 0:0
87 9,6 Tischler, Maria 0:0 0:0 0:0
88 9,7 Schildorfer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
89 9,9 Schnaitl, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
90 10,3 Opeker, Elisabeth 0:0 0:0 0:0