Zum Inhalt springen

Verein 41007
TC Reichraming Oberösterreich

Mannschaft
TC Reichraming, Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Nina Walter
Stellvertreter
Matthias Kammleitner

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Mixed Landesliga Ost

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Reichraming 1 5 2 0 3 5,0:10,0 19:26 38:53 340:379

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.7.2021 13:00 2. Runde TC Reichraming 1 ASKÖ Auhof 1 1:8 2:16 46:101 anzeigen
Sa, 7.8.2021 13:00 3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 TC Reichraming 1 1:8 3:16 39:107 anzeigen
Sa, 14.8.2021 13:00 4. Runde TC Reichraming 1 ASKÖ Enns 1 2:7 4:14 44:92 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde Tennisclub Garsten 1 TC Reichraming 1 3:6 6:12 51:94 anzeigen
So, 5.9.2021 10:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Reichraming 1 7:2 14:4 96:49 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Schörghofer, Simon 1:0 0:1 1:1
2 3,3 Hinterplattner, Simon 2:0 2:1 4:1
3 4,0 Hinterplattner, David 1:1 0:1 1:2
4 4,5 Schlager, Daniel 0:0 0:0 0:0
5 4,8 Hinterplattner, Reinhold jun. 1:0 0:1 1:1
6 5,0 Kammleitner, Matthias 1:2 0:3 1:5
7 5,1 Walter, Nina 1:1 1:1 2:2
8 5,8 Wiesinger, Roman 0:0 0:0 0:0
9 5,8 Hinterplattner, Hermann 1:1 0:2 1:3
10 5,9 Hagauer, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 6,1 Ramskogler, Helmut 2:0 1:0 3:0
12 6,4 Kadir, Christoph 0:0 0:0 0:0
13 6,5 Walter, Marco 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Walter, Gernot 1:1 0:3 1:4
15 6,7 Müller, Patrick 0:0 0:0 0:0
16 7,4 Zöserl, Werner 0:0 0:0 0:0
17 7,7 Woerdenbach, Rosalie NED 0:1 0:1 0:2
18 7,8 Sigl, Ulrike 1:1 0:2 1:3
19 7,8 Kirchmayr, Ariane 1:0 0:1 1:1
20 8,0 Wartecker, Christian 0:0 0:0 0:0
21 8,3 Schaupp, Ralf 0:0 0:0 0:0
22 8,3 Hinterplattner, Christina 1:2 0:3 1:5
23 8,4 Pranzl, Andreas 0:0 0:0 0:0
24 8,4 Reisenzahn, Albert 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Huber, Karl 0:0 0:0 0:0
26 8,6 Kammleitner, Jakob 0:0 0:0 0:0
27 8,7 Märzinger, Daniela 0:1 0:1 0:2
28 8,8 Sulzner, Guenther 0:0 0:0 0:0
29 9,4 Wartecker, Carina 0:1 0:1 0:2
30 9,4 Walter, Sabine 0:0 0:0 0:0
31 9,4 Samegmüller, Gabriele 0:0 0:0 0:0
32 9,5 Huber, Hannes 0:0 0:0 0:0
33 9,5 Michlmayr, Thomas 0:0 0:0 0:0
34 9,6 Ramskogler, Sylvia 1:0 1:0 2:0
35 9,9 Schaupp, Karin 0:1 0:1 0:2
36 10,0 Sigl, Markus 0:0 0:0 0:0
37 10,0 Gruber, Andreas 0:0 0:0 0:0
38 10,1 Wöhrer, Ines 1:1 1:1 2:2
39 10,2 Lumplecker, Karl 0:0 0:0 0:0