Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40889
UTC Katsdorf Oberösterreich

Mannschaft
UTC Katsdorf, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Raphael Aigner
Stellvertreter
August Hörschläger

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse Linz

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Katsdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde UTC Katsdorf 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Katsdorf 1 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Eigenheim 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde UTC Katsdorf 1 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Greiner, Martin 0:0 0:0 0:0
2 4,5 Rehberger, Erik 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Massart, Patrick 0:0 0:0 0:0
4 5,3 Aigner, Raphael 0:0 0:0 0:0
5 5,4 Unfried, Clemens 0:0 0:0 0:0
6 5,6 Bauer, Alexander 0:0 0:0 0:0
7 5,9 Rampetsreiter, Heinrich 0:0 0:0 0:0
8 6,0 Pechmann, Harald 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Springer, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Achleitner, Paul 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Rampetsreiter, Richard 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Naderer, Johannes 0:0 0:0 0:0
13 6,5 Schinagl, Florian 0:0 0:0 0:0
14 6,6 Gratzl, Werner 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Mühlberghuber, Klaus 0:0 0:0 0:0
16 6,8 Hörschläger, August 0:0 0:0 0:0
17 6,9 Hartl, Alexander 0:0 0:0 0:0
18 6,9 Ganglberger, Manuel 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Quirtmair, Georg 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Massart, Christian 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Brandstetter, Siegfried 0:0 0:0 0:0
22 7,4 Weißengruber, Markus 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Weinberger, Roland 0:0 0:0 0:0
24 7,8 Hinterholzer, Helmut 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Schmidt, Volkmar 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Auböck, Johannes 0:0 0:0 0:0
27 8,1 Baier, Ernst 0:0 0:0 0:0
28 8,4 Kerschbaummair, Kurt 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Weißengruber, Ludwig 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Schützenhofer, Stefan 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Griesmann, Peter 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Schmidt, Peter 0:0 0:0 0:0
33 8,9 Schützenhofer, Florian 0:0 0:0 0:0
34 9,2 Krenner, Niklas 0:0 0:0 0:0
35 9,7 Radmayr, Mathias 0:0 0:0 0:0
36 9,8 Rampetsreiter, Philip 0:0 0:0 0:0
37 9,8 Pechmann, Felix 0:0 0:0 0:0