Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40983
ASKÖ Leonding Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Leonding, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Daniel Falkner
Stellvertreter
Markus Hinterbuchner

Ballmarke Head Tour XT

Herren 3. Klasse Mitte A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ Leonding 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde URTC Eferding 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ Leonding 2 ATC VB Steinholz Scharten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde URTC Prambachkirchen 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ Leonding 2 ÖTB Leonding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:30 8. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 ASKÖ Leonding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde ASKÖ Leonding 2 TC Raika Alkoven 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,9 Pichler, Christian 0:0 0:0 0:0
2 7,0 Kirchweger, Dietmar 0:0 0:0 0:0
3 7,1 Reiter, Anton 0:0 0:0 0:0
4 7,1 Forster, Thomas 0:0 0:0 0:0
5 7,2 Klimesch, Markus 0:0 0:0 0:0
6 7,3 Neyder, Klaus 0:0 0:0 0:0
7 7,5 Hintringer, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 7,5 Tkalec, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 7,7 Eckmair, Jürgen 0:0 0:0 0:0
10 7,7 Puckmair, Hannes 0:0 0:0 0:0
11 8,0 Plöckinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
12 8,1 Hinterbuchner, Markus 0:0 0:0 0:0
13 8,2 Dieplinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
14 8,3 Okonek, Roland 0:0 0:0 0:0
15 8,4 Loitzberger, Markus 0:0 0:0 0:0
16 8,7 Wawra, Werner 0:0 0:0 0:0
17 8,9 Strassern, Michael 0:0 0:0 0:0
18 8,9 Thurnn, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 9,0 Steiner, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 9,0 Reiter, Jürgen 0:0 0:0 0:0
21 9,1 Nelwek, Gernot 0:0 0:0 0:0
22 9,1 Stefan, Alexander 0:0 0:0 0:0
23 9,3 Traxler, Stefan 0:0 0:0 0:0
24 9,4 Linke, Thomas 0:0 0:0 0:0
25 9,5 Wimmer, Walter 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Hinterbuchner, Michael 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Follmer, Markus 0:0 0:0 0:0
28 9,7 Trosset, Joachim 0:0 0:0 0:0
29 9,7 Citroni, Roman 0:0 0:0 0:0
30 9,7 Falkner, Daniel 0:0 0:0 0:0
31 9,8 Katzbeck, Tobias 0:0 0:0 0:0
32 9,9 Mitterrutzner, Gernot 0:0 0:0 0:0
33 9,9 Wimmer, Walter 0:0 0:0 0:0
34 10,1 Hofer, Nico 0:0 0:0 0:0
35 10,1 Schörgendorfer, Luis 0:0 0:0 0:0
36 10,1 Hofko, Tobias 0:0 0:0 0:0