Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40978
ASKÖ Kleinmünchen Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Kleinmünchen, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Rene Thorsten Bilous
Stellvertreter
Dieter Stockinger

Ballmarke Dunlop ATP

Herren 2. Klasse Linz

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 ASKÖ Kleinmünchen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Kleinmünchen 2
Sa, 15.5.2021 13:00 2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 4 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 TC Eigenheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde SPG Luftenberg/St. Georgen 3 ASKÖ Kleinmünchen 2 Union Luftenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ETV Enns 1874 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Berger, Markus 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Kaltenböck, Markus 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Haas, Peter 0:0 0:0 0:0
4 6,1 Brandstätter, Daniel 0:0 0:0 0:0
5 6,1 Schuster, David 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Goldhofer, Philipp 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Bjelobrk, Dragan 0:0 0:0 0:0
8 6,6 Rampitsch, Christian 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Stockinger, Dieter 0:0 0:0 0:0
10 6,8 Trbara, Dragan 0:0 0:0 0:0
11 7,0 Kaiserseder, Michael 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Bilous, Rene Thorsten 0:0 0:0 0:0
13 7,2 Neuwersch, Matthias 0:0 0:0 0:0
14 7,6 Michlmayr, Juergen 0:0 0:0 0:0
15 7,7 Berger, Günther 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Freudenstein, Robert 0:0 0:0 0:0
17 8,3 Kastner, Manfred 0:0 0:0 0:0
18 8,4 Hutter, Jakob 0:0 0:0 0:0
19 8,5 Helmhart, Lukas 0:0 0:0 0:0
20 8,5 Helmhart, Erik 0:0 0:0 0:0
21 8,6 Kastner, Mario 0:0 0:0 0:0
22 8,6 Klaric, Juro CRO 0:0 0:0 0:0
23 8,6 Vidovic, David 0:0 0:0 0:0
24 8,7 Thaler, Manfred 0:0 0:0 0:0
25 8,8 Lusenberger, Konrad 0:0 0:0 0:0
26 8,8 Kneidinger, Erwin 0:0 0:0 0:0
27 8,8 Schiller, Fritz 0:0 0:0 0:0
28 8,8 Rammlmayr, Alfred 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Langer, Alexander 0:0 0:0 0:0
30 9,1 Brunner, Oliver 0:0 0:0 0:0
31 9,2 Brückner, Gerhard 0:0 0:0 0:0