Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41158
UTC Grieskirchen Oberösterreich

Mannschaft
UTC Grieskirchen, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Salhofer
Stellvertreter
Benedigt Haider

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse West B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Grieskirchen 3 3 3 0 0 6,0:3,0 15:12 35:29 285:245

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Grieskirchen 3 SV Bangerl Schlüßlberg 2 5:4 13:11 102:93 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Holzkern Neukirchen/Walde 2 UTC Grieskirchen 3 4:5 9:11 73:80 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Gaspoltshofen 2 5:4 11:9 103:79 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Natternbach 2 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 3
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Weibern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Grieskirchen 3 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Beutelmayr, Markus jun. 0:0 0:0 0:0
2 6,1 Beutelmayr, Markus 0:0 0:0 0:0
3 6,2 Kapelar, Lukas 0:0 0:0 0:0
4 6,3 Danreiter, Christian 0:0 0:0 0:0
5 6,7 Ganglmayr, Gerwin 0:0 0:0 0:0
6 6,8 Beutelmayr, Marco 1:1 0:2 1:3
7 7,2 Kapellar, Mario 0:0 0:0 0:0
8 7,2 Stammler, Johann 0:0 0:0 0:0
9 7,3 Weiss, Dietmar 1:1 2:0 3:1
10 7,5 Kapsammer, Philip 0:2 2:0 2:2
11 7,8 Hackl, Moritz 3:0 2:1 5:1
12 7,9 Seifried, Adolf 0:0 0:0 0:0
13 8,1 Kapelar, Markus 0:1 2:1 2:2
14 8,1 Leitner, Tobias 0:0 0:0 0:0
15 8,2 Burgholzer, Martin 0:0 0:0 0:0
16 8,5 Haider, Benedigt 0:2 2:0 2:2
17 8,5 Unterluggauer, Jonas 1:2 0:1 1:3
18 8,6 Salhofer, Alexander 2:0 1:0 3:0
19 9,1 Seifried, Jakob 1:0 1:1 2:1
20 9,3 Hörandner, Sven 0:0 0:0 0:0
21 9,4 Stammler, Arian 0:0 0:0 0:0
22 9,6 Hofinger, Valentin 0:0 0:0 0:0
23 9,7 Kienesberger, Paul 0:0 0:0 0:0
24 10,3 Moser, Franz 0:0 0:0 0:0
25 10,3 Robert, Müllner 0:0 0:0 0:0
26 10,3 Mallinger, Dietmar 0:0 0:0 0:0
27 10,3 Lidauer, Harald 0:0 0:0 0:0
28 10,3 Kieslinger, Thomas 0:0 0:0 0:0
29 10,3 Weidenholzer, Christoph 0:0 0:0 0:0
30 10,3 Salhofer, Martin 0:0 0:0 0:0