Zum Inhalt springen

Verein 44028
Tennis-SPG Bad Ischl Oberösterreich

Mannschaft
Tennis-SPG Bad Ischl, Herren 5 AKL

Mannschaftsführer
Roland Lechner
Stellvertreter
Michael Haider

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 3. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Tennis-SPG Bad Ischl 5 8 3 0 5 10,0:14,0 27:45 62:97 584:759

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Raika Aurach am Hongar 2 3:6 7:14 65:92 anzeigen
Mi, 9.6.2021 18:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 5:4 11:9 99:84 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde SPG Ebensee 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 1. TC Ebensee 6:3 12:7 92:64 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TV Pinsdorf 2 7:2 16:4 114:70 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Gmunden 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 9:0 18:2 116:50 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 SKK Sportclub Kammer 3 0:9 0:18 30:108 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde UTC Raika Regau 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 4:5 9:10 91:86 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 5
Sa, 24.7.2021 11:00 2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Traunkirchen 2 5:4 11:11 91:91 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Mikenda, Patrick 0:0 0:0 0:0
2 6,1 Wieser, Marco 2:0 1:0 3:0
3 6,2 Höllwerth, Christian 0:0 0:0 0:0
4 6,3 Peter, Joachim 0:0 0:0 0:0
5 6,4 Streibl, Johannes 0:0 0:0 0:0
6 6,5 Haider, Michael 0:0 0:0 0:0
7 6,8 Gröplbauer, Christof 0:1 1:0 1:1
8 6,8 Podestat, Peter 0:0 0:0 0:0
9 7,0 Leeb, René 0:0 0:0 0:0
10 7,0 Ahamer, Bernd 2:0 1:0 3:0
11 7,1 Oberdammer, Tim 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Haider, Michael 0:0 0:0 0:0
13 7,2 Ebner, Markus 2:1 1:2 3:3
14 7,3 Scheutz, Manfred 2:1 1:1 3:2
15 7,3 Stadlmayr, Robert 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Salveter, Friedrich 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Bleier, Jürgen 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Unterberger, Manuel 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Preyhaupt, Alexander 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Raudaschl, Michael 0:0 0:0 0:0
21 7,5 Unterberger, Xaver 0:0 0:0 0:0
22 7,7 Stadler, Markus 0:6 1:6 1:12
23 7,8 Salveter, Gerhard 0:0 1:0 1:0
24 7,8 Hillebrand, Johannes 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Mair, Alfred 0:0 0:0 0:0
26 7,9 Schlager, Stefan 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Unterberger, Pius 2:0 1:1 3:1
28 8,0 Lechner, Wilfried 0:1 0:1 0:2
29 8,2 Sevcik, Philipp 1:2 1:2 2:4
30 8,3 Gratzer, Johannes 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Langwieser, Martin 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Ocenasek, Christian 0:1 0:1 0:2
33 8,4 Föttinger, Felix 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Kleinrath, Nicki 0:0 0:0 0:0
35 8,7 Komaz, Karl 0:3 0:3 0:6
36 8,9 Gassenbauer, Thomas 0:2 1:1 1:3
37 9,0 Kranabitl, Nikolas 3:1 2:2 5:3
38 9,0 Paveronschütz, Peter 0:0 0:0 0:0
39 9,1 Kratky, Klaus 0:2 0:2 0:4
40 9,1 Loidl, Anton 0:0 0:0 0:0
41 9,2 Gschwandtner, Christian 0:2 1:1 1:3
42 9,2 Pauli, Martin 0:0 0:0 0:0
43 9,3 Blaschegg, Lukas 2:0 1:1 3:1
44 9,5 Fauland, Wolfgang 1:4 1:5 2:9
45 9,5 Coianiz-Toscana, Noah 1:0 1:0 2:0
46 9,5 Schmirl, Jakob 0:1 0:1 0:2
47 9,6 Schmirl, Victor 1:1 0:2 1:3
48 9,7 Berkenhoff, Franz 0:0 0:0 0:0
49 10,0 Hollinger, Luis 0:0 0:0 0:0
50 10,0 Hrovat, Hugo 0:0 0:0 0:0
51 10,1 Steinmaurer, Balthasar 0:0 0:0 0:0
52 10,2 Haider, Oscar 0:0 0:0 0:0
53 10,2 Langegger, Tobias 0:0 0:0 0:0