Zum Inhalt springen

Verein 42027
Tennisverein Schärding Oberösterreich

Mannschaft
Tennisverein Schärding, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Bösl
Stellvertreter
Karl Hofmann

Ballmarke Head Tour XT

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisverein Schärding 2 8 8 0 0 23,0:1,0 64:8 132:22 836:385

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde ATSV Schärding 2 Tennisverein Schärding 2 0:9 0:18 27:108 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Münzkirchen 3 9:0 18:1 110:42 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 Tennisverein Schärding 2 2:7 5:15 71:104 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Wernstein 2 8:1 16:2 104:34 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 Tennisverein Schärding 2 0:9 1:18 34:106 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde Tennisverein Schärding 2 ATV Tennis Andorf 3 6:3 14:8 93:74 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 9. Runde UTC Eggerding 1 Tennisverein Schärding 2 1:8 3:17 52:105 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde spielfrei* Tennisverein Schärding 2
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde Tennisverein Schärding 2 UTC Raab 3 8:1 16:2 106:51 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Hanus, Andy GER 0:0 0:0 0:0
2 4,3 Holzer, Werner 0:0 0:0 0:0
3 4,5 Werner, Daniel GER 2:0 3:0 5:0
4 4,5 Witzmann, Lukas 0:0 0:0 0:0
5 5,0 Hribek, Günther GER 0:0 0:0 0:0
6 5,5 Weiß, Lukas GER 1:0 1:0 2:0
7 5,7 Geich, Gerrit Sebastian GER 0:0 0:0 0:0
8 5,7 Breinbauer, Dominik 8:0 8:0 16:0
9 6,1 Wimmer, Robert GER 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Stockenhuber, Heinz 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Rabl, Peter 0:0 1:0 1:0
12 6,7 Schütze, Jochen 6:1 7:0 13:1
13 7,1 Part, Christoph 4:1 3:0 7:1
14 7,2 Altendorfer, Gerhard 5:1 5:0 10:1
15 7,2 Muhr, Hans GER 0:0 1:0 1:0
16 7,5 Wagenbichler, Bernd 4:0 3:1 7:1
17 7,5 Huusom, Carsten DEN * 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Kordick, Fabian GER 0:0 0:0 0:0
19 8,0 Bösl, Alexander 3:3 5:0 8:3
20 8,1 Stern, Karl 0:0 0:0 0:0
21 8,1 Niedermayer, Herbert 1:0 0:0 1:0
22 8,1 Rockenschaub, Martin 3:0 4:1 7:1
23 8,3 Stuhr, Ben 0:0 0:0 0:0
24 8,3 Hofmann, Karl 4:0 3:0 7:0
25 8,6 Piberhofer, Robert 0:0 0:0 0:0
26 8,8 Schuster, Helmut 0:0 0:0 0:0
27 8,9 Kroiss, Rudolf 0:0 0:0 0:0
28 8,9 Weldy, Xaver 0:0 0:0 0:0
29 8,9 Schmid, Valentin 0:0 0:0 0:0
30 9,0 Biller, Benjamin GER 0:0 0:0 0:0
31 9,2 Grubeck, Hannes 0:0 0:0 0:0
32 9,5 Rockenschaub, Georg 0:1 2:0 2:1
33 10,1 Breyer, Leopold 0:0 0:0 0:0