Zum Inhalt springen

Verein 41085
TC Polar Neukirchen/Altmünster Oberösterreich

Mannschaft
TC Polar Neukirchen/Altmünster, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Thomas Kaltenbrunner
Stellvertreter
Marco Kaltenbrunner

Ballmarke Dunlop ATP

Herren 2. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 8 4 0 4 11,0:13,0 34:38 79:87 695:737

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde USC Attergau 3 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 5:4 10:10 96:86 anzeigen
So, 6.6.2021 13:00 4. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 Tennisclub Reindlmühl 1 2:7 7:16 98:118 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde ASKÖ Raiffeisen Gosau 1 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 6:3 13:7 99:76 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde spielfrei* TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 TC Gmunden 1903 2 0:9 2:18 51:119 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde SPG Ebensee 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Ebensee 3:6 8:13 75:88 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2 5:4 11:10 91:87 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde TC Mondsee 2 TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 3:6 7:13 78:101 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde TC Polar Neukirchen/Altmünster 2 UTC Raika Regau 2 8:1 16:5 104:65 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Tschany, Christian 1:0 0:1 1:1
2 5,2 Kiener, Joachim 0:0 0:0 0:0
3 5,4 Beneder, Stefan 0:1 0:1 0:2
4 5,5 Hanreich, Harald 1:0 1:0 2:0
5 5,6 Splajt, Kristijan 1:0 1:0 2:0
6 5,9 Plasser, Wolfgang 0:1 0:1 0:2
7 6,4 Kaltenbrunner, Thomas 0:1 1:4 1:5
8 6,4 Leidinger, Josef 0:0 0:0 0:0
9 6,5 Pesendorfer, Alois 0:0 0:0 0:0
10 6,5 Kaltenbrunner, Marco 0:3 1:2 1:5
11 6,5 Pesendorfer, Michael 4:2 5:1 9:3
12 6,9 Niehsl, Matthias 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Leidinger, Maximilian 7:0 5:2 12:2
14 7,0 Lindenbauer, Johann 1:0 1:0 2:0
15 7,2 Derflinger, Mario 0:0 0:0 0:0
16 7,3 Köhldorfer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Leidinger, Kilian 4:4 3:5 7:9
18 8,0 Mittendorfer, Sebastian 1:3 3:1 4:4
19 8,5 Rahstorfer, Karl 0:0 0:0 0:0
20 8,6 Pesendorfer, Stefan 1:6 3:4 4:10
21 8,7 Weidinger, Christoph 0:1 0:0 0:1
22 8,8 Ellmauer, Dominik 1:2 0:1 1:3
23 8,8 Moser, Christoph 0:2 0:1 0:3
24 10,1 Derflinger, Benedikt 0:0 0:0 0:0
25 10,2 Spiesberger, David 0:0 0:0 0:0