Zum Inhalt springen

Verein 44103
SPG Micheldorf / Klaus Oberösterreich

Mannschaft
SPG Micheldorf / Klaus, Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Jakob Prinz
Stellvertreter
Rene Resch

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse Ost C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 SPG Micheldorf / Klaus 4 7 0 0 7 2,0:19,0 12:51 34:103 437:701

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 4
So, 6.6.2021 10:00 4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Micheldorf 4:5 11:11 97:90 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde SC Weyer 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 7:2 14:8 98:88 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 Union Inzersdorf 1 TC Micheldorf 0:9 0:18 39:109 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 6:3 12:6 89:70 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 UTC Wartberg/Krems 2 TC Micheldorf 5:4 10:9 71:91 anzeigen  
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde SV Molln 3 SPG Micheldorf / Klaus 4 7:2 14:7 100:80 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 ASKÖ Großraming 2 TC Micheldorf 1:8 2:16 37:106 anzeigen
Sa, 24.7.2021 10:00 2. Runde USV St. Ulrich 2 SPG Micheldorf / Klaus 4 9:0 18:0 109:26 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,5 Traxler, Walter 0:1 0:1 0:2
2 6,5 Prinz, Harald 0:2 0:3 0:5
3 7,3 Ebner, Peter 1:2 1:1 2:3
4 7,6 Spitzbarth, Peter 0:0 0:0 0:0
5 7,6 Hebesberger, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 7,8 Hebesberger, Richard 0:0 0:0 0:0
7 7,8 Rohrauer, Ralph 0:0 0:0 0:0
8 7,8 Groiss, Josef 0:0 0:0 0:0
9 7,8 Tragler, Leo 2:3 1:4 3:7
10 7,9 Lachinger, Johannes 0:0 0:0 0:0
11 8,0 Prinz, Jakob 2:4 1:4 3:8
12 8,1 Agic, Muhidin 1:0 0:0 1:0
13 8,1 Brandt, Patrick 0:0 0:0 0:0
14 8,3 Pilz, Maximilian 0:0 0:0 0:0
15 8,3 Stoderegger, Gerold 0:0 0:0 0:0
16 8,4 Greimel, Gerald 0:0 0:0 0:0
17 8,5 Gösweiner, Markus 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Tötzl, Christian 0:0 0:0 0:0
19 8,6 Skoro, Florian 1:5 2:6 3:11
20 8,7 Sponner, Bruno 0:0 0:0 0:0
21 8,9 Lehner, Sebastian 2:4 0:5 2:9
22 9,1 Lehner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
23 9,1 Perner, Janik 1:4 2:4 3:8
24 9,3 Huber, Patrick 0:5 0:4 0:9
25 9,5 Buchegger, Othmar 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Aschermayr, Josef 0:0 0:0 0:0
27 9,5 Gradauer, Alexander 2:2 1:1 3:3
28 9,6 Prinz, Johannes 1:3 0:6 1:9
29 9,8 Buchegger, Daniel 0:0 0:1 0:1
30 9,9 Resch, Rene 0:0 0:0 0:0