Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40948
UTC GEBOL Asten Oberösterreich

Mannschaft
UTC GEBOL Asten, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Taferner
Stellvertreter
Thomas Schiffler

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren 2. Klasse Linz

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC GEBOL Asten 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2021 13:00 1. Runde UTC Katsdorf 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:30 2. Runde UTC GEBOL Asten 3 ÖTB TV Urfahr 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Eigenheim 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC GEBOL Asten 3 SPG Luftenberg/St. Georgen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde ETV Enns 1874 1 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC GEBOL Asten 3 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ASKÖ Enns 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC GEBOL Asten 3
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Lackner, Michael 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Franzmair, Dominic 0:0 0:0 0:0
3 5,0 Marks, Wolfgang jun. 0:0 0:0 0:0
4 5,1 Rathner, Patrick 0:0 0:0 0:0
5 5,2 Garamanian, Artin 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Narovnigg, Alfred 0:0 0:0 0:0
7 5,8 Koppler, Jürgen 0:0 0:0 0:0
8 6,0 Schiffler, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 6,1 Kahr, Dieter 0:0 0:0 0:0
10 6,2 Saurer, Andreas 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Baumgartner, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Riepl, Günther 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Messner, Daniel 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Laska, Walter 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Raml, Gregor 0:0 0:0 0:0
16 7,2 Köck, Christian 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Königslehner, Matthias 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Egger, Herbert 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Lackner, Alfred 0:0 0:0 0:0
20 7,5 Steiner, Michael 0:0 0:0 0:0
21 7,6 Panagl, Klaus 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Herzog, Hermann 0:0 0:0 0:0
23 7,7 Bittner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Gumpesberger, Klaus 0:0 0:0 0:0
25 8,1 Marks, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
26 8,1 Ziegler, Stefan 0:0 0:0 0:0
27 8,2 Pühringer, Johannes 0:0 0:0 0:0
28 8,3 Pröll, Hannes 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Reiter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
30 8,5 Mühlbachler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
31 8,5 Taferner, Stefan 0:0 0:0 0:0
32 8,6 Nöhmeyr, Peter 0:0 0:0 0:0
33 8,8 Messner, Christian 0:0 0:0 0:0
34 8,8 Steiner, Lukas 0:0 0:0 0:0
35 8,8 Taferner, Christoph 0:0 0:0 0:0
36 8,8 Taferner, Alexander 0:0 0:0 0:0
37 9,0 Kerec, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Moser, Stefan 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Geigenberger, Markus 0:0 0:0 0:0
40 9,4 Jakovljevic, Noah 0:0 0:0 0:0
41 9,5 Riener, Mathias 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Stögmüller, Niklas 0:0 0:0 0:0
43 9,6 Lang, Leon 0:0 0:0 0:0
44 9,7 Bojer, Nico 0:0 0:0 0:0
45 10,0 Crnoja, Fabian 0:0 0:0 0:0
46 10,0 Herbst, Oliver 0:0 0:0 0:0
47 10,1 Lindner, Lucas 0:0 0:0 0:0