Zum Inhalt springen

Verein 40292
UTC Brunnenthal Oberösterreich

Mannschaft
UTC Brunnenthal, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Karl Gieler
Stellvertreter
Alexander Penzinger

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Brunnenthal 2 8 7 0 1 19,0:5,0 51:21 109:46 776:500

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Brunnenthal 2 4:5 9:12 90:103 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Esternberg 3 6:3 14:6 93:63 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Brunnenthal 2 1:8 2:16 50:102 anzeigen
So, 20.6.2021 09:30 6. Runde UTC Brunnenthal 2 Union Suben 2 8:1 16:3 103:65 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Brunnenthal 2 8:1 16:5 112:82 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 2
So, 11.7.2021 09:30 9. Runde UTC Brunnenthal 2 TV Rainbach 1 7:2 14:5 87:62 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 1. Runde UTC Engelhartszell 1 UTC Brunnenthal 2 2:7 5:14 58:98 anzeigen
So, 25.7.2021 09:30 2. Runde UTC Brunnenthal 2 TV Taufkirchen/Pram 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Marcolla, Jakub CZE 2:0 2:0 4:0
2 4,5 Mohrs, Matthias 1:0 1:0 2:0
3 4,6 Schuster, Fabian 1:0 1:0 2:0
4 4,9 Haider, Patrick GER * 2:0 1:0 3:0
5 5,5 Sperl, Stefan 6:1 6:1 12:2
6 5,7 Danielauer, Maximilian 6:1 6:1 12:2
7 6,5 Köbler, Stefan GER 1:2 2:0 3:2
8 6,5 Gröbsch, Carl GER 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Schneebauer, Mario 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Mrnka, Wladislaw 4:2 3:1 7:3
11 6,8 Penzinger, Alexander 3:0 1:1 4:1
12 7,1 Greiner, Mathias 2:2 1:0 3:2
13 7,1 Oberhammer, Stefan 0:0 1:1 1:1
14 7,2 Hauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Gieler, Karl 0:0 1:1 1:1
16 7,5 Bohuminsky, Thomas GER 0:0 0:0 0:0
17 7,6 Moser, Stefan 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Parzer, Fabio 3:5 2:3 5:8
19 8,0 Gieler, Tobias 1:0 1:0 2:0
20 8,1 Danielauer, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
21 8,3 Parzer, Josef 1:0 1:1 2:1
22 8,3 Jobst, Johann 0:1 0:0 0:1
23 8,5 Hell, Daniel 0:0 0:1 0:1
24 9,0 Schuster, Markus 0:1 0:1 0:2
25 9,3 Rothmann, Gerd 0:0 0:0 0:0
26 9,6 Reinprecht, Jakob 0:0 0:0 0:0
27 9,9 Obermeier, Klaus GER 0:0 0:0 0:0
28 10,0 Stahr, David 0:0 0:0 0:0