Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40932
SC Tragwein/Kamig Oberösterreich

Mannschaft
SC Tragwein/Kamig, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Dominic Haslhofer
Stellvertreter
Michael Lindner

Ballmarke Tennis Point Premium

Herren 1. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SC Tragwein/Kamig 1 8 5 0 3 13,0:11,0 38:34 80:79 693:688

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6:3 12:6 93:67 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 UTC St. Georgen/Walde 3:6 6:12 76:96 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Bad Kreuzen 1 5:4 12:12 112:108 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde SPG Au-Naarn 1 SC Tragwein/Kamig 1 5:4 13:8 98:76 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 DSG Union Gutau 1 0:9 1:18 48:108 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 8. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:8 3:16 58:107 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 3:6 6:14 75:98 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 1. Runde UTC Grein 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:6 7:13 75:86 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Haslhofer, Dominic 1:3 2:3 3:6
2 4,6 Raffetseder, Michael 3:3 3:3 6:6
3 4,9 Lindner, Michael 2:3 4:1 6:4
4 5,1 Windischhofer, David 5:3 5:3 10:6
5 5,5 Thurnn, Martin 1:1 1:1 2:2
6 5,5 Nesser, Markus 2:2 3:2 5:4
7 5,6 Kriechbaumer, Karl 2:0 1:1 3:1
8 5,6 Dreiling, Markus 4:2 2:3 6:5
9 5,8 Walter, Hermann 2:0 1:1 3:1
10 6,1 Pernerstorfer, Christoph 2:0 1:1 3:1
11 6,6 Ennikl, Roman 0:0 0:0 0:0
12 6,8 Plöchl, Patrick 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Berger, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Frühwirth, Lukas 1:2 0:2 1:4
15 7,2 Moreau, Cedric FRA 1:1 1:1 2:2
16 7,4 Hofstetter, Michael 0:0 0:0 0:0
17 10,0 Rohrmanstorfer, Jan 0:0 0:0 0:0
18 10,2 Hintersteininger, Armin 0:2 0:2 0:4