Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40302
UTC Esternberg Oberösterreich

Mannschaft
UTC Esternberg, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Philipp Wallner
Stellvertreter
Elias Dullinger

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Esternberg 3 8 2 0 6 10,0:14,0 32:40 66:85 607:684

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:30 3. Runde UTC Esternberg 3 TSV St. Marienkirchen 2 4:5 8:10 81:78 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Esternberg 3 6:3 14:6 93:63 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde UTC Esternberg 3 TV Rainbach 1 3:6 7:12 72:92 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 6. Runde UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 UTC Esternberg 3 7:2 16:4 109:62 anzeigen
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde UTC Esternberg 3 TV Taufkirchen/Pram 2 7:2 15:4 107:69 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Esternberg 3 8:1 16:2 103:57 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde UTC Esternberg 3 UTC St. Florian/Inn 3 9:0 18:0 110:49 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde Union Suben 2 UTC Esternberg 3 6:3 13:6 91:55 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Krivec, Roland 2:0 2:0 4:0
2 5,9 Wallner, Michael 1:0 1:0 2:0
3 6,0 Neiss, Oliver 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Breit, Franz 0:0 0:0 0:0
5 6,2 Pankratz, Tobias 0:0 0:0 0:0
6 6,2 Schriefl, Reinhard 1:2 2:0 3:2
7 6,3 Stockinger, Harald 0:0 0:0 0:0
8 6,9 Dullinger, Gerhard 1:0 1:0 2:0
9 7,0 Stockinger, Jochen 1:5 3:2 4:7
10 7,3 Schild, Martin 0:2 1:3 1:5
11 7,3 Kropfmüller, Thomas 2:3 1:4 3:7
12 7,3 Breit, Stefan 0:2 1:2 1:4
13 7,6 Wallner, Philipp 4:4 2:4 6:8
14 7,6 Dullinger, Marcel 0:0 0:0 0:0
15 7,7 Kuffner, Josef 0:0 0:0 0:0
16 7,8 Dullinger, Elias 2:5 2:5 4:10
17 7,8 Scheiber, Christian 0:2 3:0 3:2
18 7,9 Samadi, Ali AFG * 5:2 6:1 11:3
19 8,2 Huber, Stefan 0:0 0:0 0:0
20 8,2 Brunnbauer, Manfred 0:2 1:1 1:3
21 8,2 Osterkorn, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 8,2 Hartinger, Jürgen 0:0 0:0 0:0
23 8,3 Gruber, Erwin 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Mauthner, Franz 0:0 0:0 0:0
25 8,6 Breit, Josef 0:0 0:0 0:0
26 8,6 Probst, Andreas 0:0 0:0 0:0
27 8,8 Krivec, Oliver 0:0 0:0 0:0
28 8,8 Wirth, Johannes 0:0 0:0 0:0
29 8,9 Lautner, Hermann 0:0 0:0 0:0
30 9,0 Hubinger, Rudolf 0:0 0:0 0:0
31 9,0 Schwendinger, Helmut 0:0 0:0 0:0
32 9,2 Holzapfel, Jakob 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Reischl, Markus 0:0 0:0 0:0
34 9,3 Danninger, Christian 0:0 0:0 0:0
35 9,4 Moser, Mathias 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Höller, Lukas 0:0 0:0 0:0
37 9,5 Koller, Matthias 0:0 0:0 0:0
38 9,8 Grasegger, Adrian 0:0 0:0 0:0
39 9,8 Majer, Samuel 0:0 0:0 0:0
40 9,9 Sandrieser, Sebastian 0:0 0:0 0:0
41 10,1 Ludhammer, David 0:0 0:0 0:0