Zum Inhalt springen

Verein 40293
Union Sedda Bad Schallerbach Oberösterreich

Mannschaft
Union Sedda Bad Schallerbach, Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Florian Reinhart
Stellvertreter
Fabio Mitter

Ballmarke Head Tour

Mixed Landesliga West

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.7.2021 13:00 2. Runde Union Raika Atzbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 7.8.2021 13:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Mehrnbach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 14.8.2021 13:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 21.8.2021 13:00 5. Runde ESV Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 28.8.2021 13:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG UTC Trauntal 1 0:0 0:0 0:0  

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,1 Lindinger, Georg 0:0 0:0 0:0
2 2,2 Wolfesberger, Andreas 0:0 0:0 0:0
3 2,9 Hermüller, Andreas 0:0 0:0 0:0
4 3,1 Jakovljevic, Josef 0:0 0:0 0:0
5 3,3 Scharinger, Lukas 0:0 0:0 0:0
6 3,3 Niedermaier, Martin 0:0 0:0 0:0
7 3,3 Bauer, Lukas 0:0 0:0 0:0
8 3,5 Krausgruber, Franz 0:0 0:0 0:0
9 3,7 Pramberger, Lukas 0:0 0:0 0:0
10 3,7 Rasse, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 3,8 Ruschitzka, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 3,9 Goldnagl, Alex 0:0 0:0 0:0
13 4,1 Schedlberger, Gilles 0:0 0:0 0:0
14 4,4 Wier, Robert 0:0 0:0 0:0
15 4,6 Reinhart, Florian 0:0 0:0 0:0
16 4,8 Oberwagner-Braumann, Michael 0:0 0:0 0:0
17 4,9 Gärtner, Simon 0:0 0:0 0:0
18 5,1 Smetana, Richard 0:0 0:0 0:0
19 5,1 Breitwieser, Max 0:0 0:0 0:0
20 5,4 Höfer, Michael 0:0 0:0 0:0
21 5,5 Wolfesberger, Johanna Magdalena 0:0 0:0 0:0
22 5,6 Toljan, Lena 0:0 0:0 0:0
23 5,9 Baumgartner, Andrea 0:0 0:0 0:0
24 5,9 Konek, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 5,9 Wetzlmair, Günther 0:0 0:0 0:0
26 6,2 Biermeier, Bianca 0:0 0:0 0:0
27 6,3 Matzner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
28 6,4 Anic, Filip 0:0 0:0 0:0
29 6,4 Wiesinger, Julia 0:0 0:0 0:0
30 6,5 Roithmayr, Martin 0:0 0:0 0:0
31 6,6 Nimmerfall, Manfred 0:0 0:0 0:0
32 6,7 Neumayr, Kerstin 0:0 0:0 0:0
33 6,8 Pruckmayr, Hermann 0:0 0:0 0:0
34 6,9 Melem, Daniela 0:0 0:0 0:0
35 7,0 Weißinger, Katharina 0:0 0:0 0:0
36 7,0 Vrecun, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
37 7,2 Schölnberger, Victoria 0:0 0:0 0:0
38 7,3 Trattner, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 7,3 Scholl, Hans-Jörg 0:0 0:0 0:0
40 7,4 Buchinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
41 7,4 Gföllner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
42 7,5 Dulinski, Andreas POL * 0:0 0:0 0:0
43 7,5 Breitwieser, Berthold 0:0 0:0 0:0
44 7,6 Mitter, Fabio 0:0 0:0 0:0
45 7,7 Neumayr, Gerald 0:0 0:0 0:0
46 7,7 Buchegger, Ronald 0:0 0:0 0:0
47 7,7 Pruckmayr, Selina 0:0 0:0 0:0
48 7,8 Hummer, Martin 0:0 0:0 0:0
49 7,9 Meinl-Ecker, Roland 0:0 0:0 0:0
50 7,9 Steiner, Thomas 0:0 0:0 0:0
51 7,9 Grabmair, Arthur 0:0 0:0 0:0
52 8,1 Abraham, Kai GER * 0:0 0:0 0:0
53 8,2 Höller, David 0:0 0:0 0:0
54 8,5 Matzner, Lisa 0:0 0:0 0:0
55 8,6 Zabl-Knauer, Claudia 0:0 0:0 0:0
56 8,7 Waldbauer, Thomas 0:0 0:0 0:0
57 8,8 Ragailler, Johannes 0:0 0:0 0:0
58 8,8 Moser, Herbert 0:0 0:0 0:0
59 8,9 Ratzenberger, Franz 0:0 0:0 0:0
60 8,9 Schwarzgruber, Andreas 0:0 0:0 0:0
61 9,0 Nimmerfall, Fabian 0:0 0:0 0:0
62 9,0 Börtlein, Julian 0:0 0:0 0:0
63 9,0 Knauer, Lena 0:0 0:0 0:0
64 9,4 Hummer, Matthias 0:0 0:0 0:0
65 9,4 Scholl, Raphael 0:0 0:0 0:0
66 9,5 Ziomek, Thomas 0:0 0:0 0:0
67 10,0 Bauchinger, Markus 0:0 0:0 0:0
68 10,0 Scholl, Matthias 0:0 0:0 0:0
69 10,1 Pruckmayr, Marlene 0:0 0:0 0:0
70 10,2 Aichinger, Julia 0:0 0:0 0:0
71 10,3 Weissenecker, Sandra 0:0 0:0 0:0