Zum Inhalt springen

Verein 40966
ASKÖ Großraming Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Großraming, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Jürgen Hinterramskogler
Stellvertreter
Jörg Thalhammer

Ballmarke Dunlop ATP

Herren 3. Klasse Ost C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 ASKÖ Großraming 2 7 7 0 0 16,0:5,0 43:20 96:44 685:446

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde SC Weyer 2 ASKÖ Großraming 2 4:5 9:12 76:98 anzeigen
So, 13.6.2021 09:30 5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 ASKÖ Großraming 2 1:8 2:16 37:101 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ Großraming 2 UTC Wartberg/Krems 2 8:1 16:4 99:53 anzeigen  
So, 27.6.2021 09:30 7. Runde SV Molln 3 ASKÖ Großraming 2 4:5 9:13 80:106 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 2
Di, 6.7.2021 18:30 4. Runde ASKÖ Großraming 2 Union Inzersdorf 1 6:3 13:6 86:63 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 9. Runde ASKÖ Großraming 2 USV St. Ulrich 2 5:4 12:10 90:93 anzeigen
So, 18.7.2021 09:30 1. Runde SPG Micheldorf / Klaus 4 ASKÖ Großraming 2 TC Micheldorf 1:8 2:16 37:106 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 2. Runde ASKÖ Großraming 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 2 6:3 14:6 98:60 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,1 Pfanzeltner, Josef 1:0 1:0 2:0
2 5,9 Hagauer, Stefan 6:0 7:1 13:1
3 6,2 Hrinkow, Klaus 0:2 1:0 1:2
4 6,7 Müller, Patrick 0:3 1:2 1:5
5 6,8 Sieghartsleitner, Erich 4:0 3:0 7:0
6 6,9 Thalhammer, Jörg 4:4 4:2 8:6
7 7,1 Hinterramskogler, Jürgen 6:0 3:3 9:3
8 7,2 Lirscher, Maximilian 0:0 0:0 0:0
9 7,2 Brandecker, Manfred 0:0 1:0 1:0
10 7,4 Hirner, Florian 0:0 0:0 0:0
11 7,5 Pichlbauer, Gerald 6:2 5:1 11:3
12 7,6 Dittrich, Benjamin 0:0 0:0 0:0
13 7,7 Dittrich, Oliver 0:0 0:0 0:0
14 8,0 Furtner, Manfred 0:0 0:0 0:0
15 8,0 Hörndler, Jürgen 3:0 3:1 6:1
16 8,1 Sahman, Adis 0:0 0:0 0:0
17 8,3 Hofer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
18 8,7 Brandstetter, Johann 0:0 1:0 1:0
19 8,7 Sieghartsleitner, Thomas 1:0 2:0 3:0
20 8,8 Pichlbauer, Herbert 0:0 0:0 0:0
21 8,9 Sulzbacher, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 9,2 Rebhandl, Günther 0:0 0:0 0:0
23 9,2 Prenn, Philipp 0:0 0:0 0:0
24 9,5 Rossbach, Jakob 1:2 3:1 4:3
25 9,7 Weigl, Alexander 1:2 1:1 2:3
26 9,8 Haider, Dominik 0:0 0:0 0:0
27 9,9 Träger, Tobias 0:0 0:0 0:0