Zum Inhalt springen

Verein 44103
SPG Micheldorf / Klaus Oberösterreich

Mannschaft
SPG Micheldorf / Klaus, Herren35 2 (2er) SEN

Mannschaftsführer
Peter Ebner
Stellvertreter
Wolfgang Wiest

Ballmarke Head Tour

Herren35 Bezirksklasse Ost B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 SPG Micheldorf / Klaus 2 7 0 0 7 0,0:21,0 0:21 2:42 106:260

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2021 17:00 3. Runde USV St. Ulrich 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Di, 1.6.2021 17:00 4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 SV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Micheldorf 0:3 1:6 15:35 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 5. Runde TC Sierning 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 3:0 6:1 38:15 anzeigen
Di, 15.6.2021 17:00 6. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 2
Di, 22.6.2021 17:00 7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 TC Reichraming 1 TC Micheldorf 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Di, 29.6.2021 17:00 8. Runde TC Spital am Pyhrn 1 SPG Micheldorf / Klaus 2 3:0 6:0 37:24 anzeigen
Di, 6.7.2021 17:00 9. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 TC Kirchdorf 1 TC Micheldorf 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Di, 13.7.2021 17:00 1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 (w.o.) SPG Micheldorf / Klaus 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen   (w.o.)
Di, 20.7.2021 17:00 2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 2 UTC Schlierbach 1 TC Micheldorf 0:3 0:6 28:40 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Kaineder, Bernd 0:0 0:0 0:0
2 4,4 Hoffmann, Bernhard 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Korp, Martin SUI 0:0 0:0 0:0
4 5,4 Gielesberger, Markus 0:0 0:0 0:0
5 5,4 Wagenleitner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
6 5,5 Brandt, Christoph 0:0 0:0 0:0
7 5,6 Wagenleitner, Ludwig jun. 0:1 0:1 0:2
8 5,8 Veitz, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 5,9 Vogl, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 6,0 Pölz, Werner 0:0 0:0 0:0
11 6,2 Wurmhöringer, Andreas 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Leidolt, Björn 0:1 0:0 0:1
13 6,4 Buder, Wolfram 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Traxler, Walter 0:0 0:0 0:0
15 6,5 Prinz, Harald 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Holzer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Traxler, Marco 1:2 0:3 1:5
18 7,2 Lindinger, Tobias 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Schluckner, Edwin 0:0 0:0 0:0
20 7,3 Wiest, Wolfgang 0:2 0:3 0:5
21 7,3 Ebner, Peter 1:1 1:2 2:3
22 7,8 Hebesberger, Richard 0:2 0:2 0:4
23 7,8 Groiss, Josef 0:2 0:1 0:3
24 7,9 Lachinger, Johannes 0:0 0:0 0:0
25 8,2 Agic, Muhidin 2:1 1:2 3:3
26 8,3 Stoderegger, Gerold 0:0 0:0 0:0
27 9,1 Lehner, Jürgen 0:0 0:0 0:0
28 9,5 Aschermayr, Josef 0:0 0:0 0:0