Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40321
UTC Hamedinger Kopfing Oberösterreich

Mannschaft
UTC Hamedinger Kopfing, Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Roland Plöckinger
Stellvertreter
Hermann Probst

Ballmarke Head Tour

Herren Einstiegsliga West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC Hamedinger Kopfing 4 7 0 1 6 6,0:22,0 8:34 21:71 230:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde Tennisclub Krenglbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 4 3:3 7:7 63:59 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 ASKÖ SV Eitzing 1 1:5 2:10 24:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde Union Vichtenstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 4 4:2 9:4 63:41 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 4
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 UTC Fischer Ried 4 0:0 0:0 0:0  
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 SV Tumeltsham 2 1:5 2:10 26:65 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Mehrnbach 2 UTC Hamedinger Kopfing 4 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 4 Tennisverein Schärding 2 0:6 1:12 16:69 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde ÖTB ATV Gallspach 3 UTC Hamedinger Kopfing 4 St. Georgen/Tolleterau 5:1 11:5 62:42 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,2 Plöckinger, Roland 0:1 4:2 4:3
2 7,2 Plöckinger, Josef 0:3 0:1 0:4
3 7,9 Probst, Hermann 0:3 1:2 1:5
4 8,0 Baminger, Philipp 1:2 0:1 1:3
5 8,1 Hamedinger, Fritz 0:0 0:0 0:0
6 8,2 List, Josef 0:2 0:1 0:3
7 8,3 Fischer, Arnold 0:0 0:0 0:0
8 8,4 Baminger, Jakob 1:0 1:1 2:1
9 8,4 Hamedinger, Simon 2:1 1:2 3:3
10 8,7 Plöckinger, Thomas 0:2 0:2 0:4
11 8,8 Seitz, Alfred 0:1 0:0 0:1
12 9,0 Schmiedbauer, Hermann 0:2 0:1 0:3
13 9,0 Baminger, Johannes 0:2 0:3 0:5
14 9,3 Winzer, Andreas 0:0 0:1 0:1
15 9,4 Zielonko, Artur 0:2 0:2 0:4
16 9,7 Scheuringer, Günter 0:2 1:1 1:3
17 9,9 Buchinger, Michael 0:1 0:0 0:1
18 10,3 Brandstätter, Simon 0:0 0:0 0:0