Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40110
Union TC St. Florian Oberösterreich

Mannschaft
Union TC St. Florian, Mixed 1 AKL

Mannschaftsführer
Jochen Schnabl
Stellvertreter
Gerald Mayr

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Mixed Regionalklasse Nord

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Union TC St. Florian 1 5 0 5 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.7.2020 13:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 2. Runde Union TC St. Florian 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 3. Runde TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 4. Runde Union TC St. Florian 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 13:00 5. Runde ETV Enns 1874 1 Union TC St. Florian 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,6 Egger, Markus 0:0 0:0 0:0
2 2,7 Schutti, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 3,9 Preszlmayer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
4 4,0 Wiener, Rupert 0:0 0:0 0:0
5 4,1 Schwarz, Heimo 0:0 0:0 0:0
6 4,4 Mayr, Gerald 0:0 0:0 0:0
7 4,4 Mascherbauer, Peter 0:0 0:0 0:0
8 4,8 Kargl, Thomas 0:0 0:0 0:0
9 5,3 Narovnigg, Alfred 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Mitterer, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 5,6 Schnabl, Jochen 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Waldboth, Andreas 0:0 0:0 0:0
13 6,1 Zeman, Marc 0:0 0:0 0:0
14 6,1 Schnabl, Linda 0:0 0:0 0:0
15 6,4 Christl, Sebastian 0:0 0:0 0:0
16 6,5 Winkler, Christian 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Geiblinger, Martin 0:0 0:0 0:0
18 6,6 Kapeller, Christian 0:0 0:0 0:0
19 6,9 Eder, Lena 0:0 0:0 0:0
20 7,0 Schwarz, Valentina 0:0 0:0 0:0
21 7,1 Spat, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Schnabl, Valentina 0:0 0:0 0:0
23 7,3 Auer, Philipp 0:0 0:0 0:0
24 7,3 Narovnigg, Vanessa 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Winkler, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Heinrich, Clemens 0:0 0:0 0:0
27 7,4 Königslehner, Matthias 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Wiener, Victoria 0:0 0:0 0:0
29 8,3 Reichl, Florian Paul 0:0 0:0 0:0
30 8,3 Goetzloff, Linda 0:0 0:0 0:0
31 8,3 Markt, Lisa 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Auer, Lorenz 0:0 0:0 0:0
33 8,6 Klimitsch, Andrea 0:0 0:0 0:0
34 8,9 Magauer, Elke 0:0 0:0 0:0
35 8,9 Gutjahr, Fabian 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Mayr, Lisa Maria 0:0 0:0 0:0
37 9,1 Lemberger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Koller, Niklas 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Freimund, Kurt 0:0 0:0 0:0
40 9,3 Gruber, Lorenz 0:0 0:0 0:0
41 9,3 Neumüller, Christian 0:0 0:0 0:0
42 9,4 Winkler, Claudia 0:0 0:0 0:0
43 9,4 Schnabl, Regina 0:0 0:0 0:0
44 9,4 Mayr, Bettina 0:0 0:0 0:0
45 9,4 Mayrhofer, Lara 0:0 0:0 0:0
46 9,4 Mayrhofer, Roman 0:0 0:0 0:0
47 9,5 Harald, Mühlleitner 0:0 0:0 0:0
48 9,5 Klimitsch, Raul 0:0 0:0 0:0
49 9,5 Lemberger, Paul 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Mayrhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
51 9,6 Goetzloff, Matteo 0:0 0:0 0:0
52 9,7 Neumüller, Lukas 0:0 0:0 0:0
53 9,7 Fortelka, Elias 0:0 0:0 0:0
54 9,7 Mascherbauer, Felix 0:0 0:0 0:0
55 9,9 Loibingdorfer, Valentin 0:0 0:0 0:0
56 10,0 Commenda, Ursula 0:0 0:0 0:0
57 10,1 Bauer, Emma 0:0 0:0 0:0
58 10,1 Winklmair, Hanna 0:0 0:0 0:0
59 10,1 Auer, Paulina 0:0 0:0 0:0
60 10,3 Wiener, Susanne 0:0 0:0 0:0