Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 44086
SPG Puchenau Oberösterreich

Mannschaft
SPG Puchenau, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Stefan Raudaschl
Stellvertreter
Lukas Grüll

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SPG Puchenau 2 4 2 0 2 6,0:6,0 19:17 41:43 344:336

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Puchenau 2
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:3 12:9 87:71 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG Puchenau 2 7:2 14:6 91:70 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde SPG Puchenau 2 ETV Enns 1874 1 3:6 7:14 79:105 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde ASKÖ Kleinmünchen 2 SPG Puchenau 2 1:8 6:16 69:108 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Lentia 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde SPG Puchenau 2 Top Ten Tennisverein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde ASKÖ Neue Heimat 1 SPG Puchenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde SPG Puchenau 2 UTC GEBOL Asten 3 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Raudaschl, Stefan 0:0 1:1 1:1
2 5,0 Allenguten, Peter 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Wolfmayr, Jürgen 0:1 0:0 0:1
4 5,3 Tarkany, Andre 1:2 1:2 2:4
5 5,3 Molan, Manuel 3:1 3:1 6:2
6 5,3 Nader, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
7 5,5 Grüll, Alexander 0:0 1:0 1:0
8 5,7 Huemer, Christof 0:0 0:0 0:0
9 5,9 Nader, Peter 0:0 0:0 0:0
10 6,4 Samhaber, Gerhard 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Schmitt, Richard 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Röbl, Paul 2:2 2:1 4:3
13 7,3 Grüll, Lukas 1:2 2:1 3:3
14 7,4 Schuhleitner, Frank 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Schmied, Simon 1:2 1:2 2:4
16 7,5 Überlackner, Felix 4:0 3:1 7:1
17 7,8 Satzinger, Helmut 0:0 0:0 0:0
18 8,0 Poglies, Günther 0:0 0:0 0:0
19 8,3 Steiner, Martin 0:0 0:0 0:0
20 8,3 Lebitsch, Manfred 0:0 0:0 0:0
21 8,4 Hölzl, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 9,0 Pasterk, Kurt 0:0 0:0 0:0
23 10,0 Donke, Lukas 0:0 0:0 0:0
24 10,2 Rehberger, Nikolaus 0:2 0:1 0:3