Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41083
TC Mondsee OÖ Oberösterreich

Mannschaft
TC Mondsee OÖ, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Gerhard Dorfer
Stellvertreter
Gunter Graf

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse Süd B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Mondsee 2 6 2 0 4 8,0:10,0 24:30 54:65 470:537

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde TC Mondsee 2 UTC Ungenach 2 6:3 12:7 82:72 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde TC Raika Aurach am Hongar 1 TC Mondsee 2 6:3 12:7 103:81 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Mondsee 2 SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3 3:6 7:13 62:99 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0  
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde TC Mondsee 2 USC Attergau 3 6:3 13:6 95:61 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 4. Runde UTC Raika Regau 2 TC Mondsee 2 6:3 13:8 105:74 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde TC Mondsee 2 SKK Sportclub Kammer 2 3:6 7:14 76:97 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde SV Puchheim 2 TC Mondsee 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Scheinast, Josef 1:0 1:0 2:0
2 4,9 Lerchner, Franz 0:0 0:0 0:0
3 5,0 Goldberger, Andreas 0:0 0:0 0:0
4 5,1 Parhammer, Franz 0:0 0:0 0:0
5 5,1 Metzger, Florian 1:1 0:2 1:3
6 5,3 Graf, Gunter 0:0 0:0 0:0
7 5,4 Erhardt, Günther 0:0 0:0 0:0
8 5,5 Wahl, Michael 0:0 0:0 0:0
9 5,6 Kitzler, Christian 0:0 0:0 0:0
10 5,7 Farrag, Daniel 0:0 0:0 0:0
11 5,7 Hupf, Stefan 1:0 0:1 1:1
12 5,7 Knoblechner, Johann 0:0 0:0 0:0
13 5,9 Hofer, Marco 1:1 2:0 3:1
14 6,1 Ebner, Alfred 0:0 0:0 0:0
15 6,2 Vitzthum, David 0:0 0:0 0:0
16 6,3 Milosevic, Marco 1:2 1:2 2:4
17 6,3 Lettner, Christoph 4:0 3:1 7:1
18 6,5 Rohrmoser, Johannes 0:0 0:0 0:0
19 6,6 Kraßnitzer, Michael 0:1 0:1 0:2
20 7,1 Dorfer, Gerhard 0:1 0:1 0:2
21 7,1 Dorfinger, Norbert 0:2 0:2 0:4
22 7,1 Grubinger, Franz 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Lidl, Christian 0:0 0:0 0:0
24 7,3 Lehner, Stefan 2:0 2:0 4:0
25 7,4 Weixler, Bernhard 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Leitner, Lukas 0:0 0:0 0:0
27 7,4 Ebner, Florian 2:2 2:2 4:4
28 7,5 Dorfer, Roland 0:2 0:2 0:4
29 7,7 Strobl, Philipp 1:2 0:3 1:5
30 8,2 Nagel, Daniel 1:1 2:0 3:1
31 8,9 Cernik, Fabian 1:3 0:4 1:7
32 9,2 Wendling, David 0:0 0:0 0:0
33 9,2 Cernik, David 1:0 1:0 2:0
34 9,4 Mory, Martin 0:1 0:1 0:2
35 9,9 Nachtmann, Marius 0:0 0:0 0:0