Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40302
UTC Esternberg Oberösterreich

Mannschaft
UTC Esternberg, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Philipp Wallner
Stellvertreter
Martin Schild

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 UTC Esternberg 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2020 13:00 1. Runde ATV Tennis Andorf 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 17.5.2020 09:30 2. Runde UTC Esternberg 3 UTC Hamedinger Kopfing 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.5.2020 13:00 3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Esternberg 3 TSV St. Marienkirchen 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Raab 2 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC Esternberg 3 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde TV Rainbach 1 UTC Esternberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Esternberg 3 UTC Brunnenthal 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Sandrieser, Christian 0:0 0:0 0:0
2 5,5 Mittermaier, Bernhard 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Krivec, Roland 0:0 0:0 0:0
4 5,5 Neiss, Oliver 0:0 0:0 0:0
5 5,7 Breit, Franz 0:0 0:0 0:0
6 5,9 Schriefl, Reinhard 0:0 0:0 0:0
7 6,0 Stockinger, Harald 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Pankratz, Tobias 0:0 0:0 0:0
9 6,5 Breit, Stefan 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Stockinger, Jochen 0:0 0:0 0:0
11 6,6 Dullinger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
12 6,8 Scheiber, Christian 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Kuffner, Josef 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Schild, Martin 0:0 0:0 0:0
15 7,2 Kropfmüller, Thomas 0:0 0:0 0:0
16 7,4 Wallner, Michael 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Huber, Stefan 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Wallner, Philipp 0:0 0:0 0:0
19 7,6 Brunnbauer, Manfred 0:0 0:0 0:0
20 7,9 Breit, Josef 0:0 0:0 0:0
21 8,0 Gruber, Erwin 0:0 0:0 0:0
22 8,0 Dullinger, Elias 0:0 0:0 0:0
23 8,1 Hartinger, Jürgen 0:0 0:0 0:0
24 8,1 Osterkorn, Andreas 0:0 0:0 0:0
25 8,5 Lautner, Hermann 0:0 0:0 0:0
26 8,5 Hubinger, Rudolf 0:0 0:0 0:0
27 8,8 Krivec, Oliver 0:0 0:0 0:0
28 8,9 Wirth, Johannes 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Schwendinger, Helmut 0:0 0:0 0:0
30 9,0 Koller, Matthias 0:0 0:0 0:0
31 9,2 Reischl, Markus 0:0 0:0 0:0
32 9,3 Danninger, Christian 0:0 0:0 0:0
33 9,3 Samadi, Ali AFG * 0:0 0:0 0:0
34 9,5 Holzapfel, Jakob 0:0 0:0 0:0
35 9,5 Höller, Lukas 0:0 0:0 0:0
36 9,5 Majer, Samuel 0:0 0:0 0:0
37 9,9 Dullinger, Marcel 0:0 0:0 0:0
38 9,9 Moser, Mathias 0:0 0:0 0:0
39 10,0 Ludhammer, David 0:0 0:0 0:0
40 10,1 Sandrieser, Sebastian 0:0 0:0 0:0