Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41179
UTC Münzkirchen Oberösterreich

Mannschaft
UTC Münzkirchen, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Helmut Pröller
Stellvertreter
Christian Lautner

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC Münzkirchen 3 7 0 0 7 5,0:16,0 22:41 53:88 571:657

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde Union Suben 2 UTC Münzkirchen 3 7:2 16:4 114:71 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Münzkirchen 3 ATSV Schärding 2 0:0 0:0 0:0  
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Münzkirchen 3 8:1 17:3 106:60 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC Wernstein 2 4:5 9:11 83:87 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde UTC Eggerding 1 UTC Münzkirchen 3 5:4 10:9 88:85 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 4:5 11:10 107:84 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC Münzkirchen 3 6:3 13:6 94:72 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Münzkirchen 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 4:5 11:11 93:84 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 3

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Schmidbauer, Dominik 0:0 0:0 0:0
2 6,4 Kislinger, David 1:0 1:0 2:0
3 6,5 Wallner, Andreas 0:0 0:0 0:0
4 6,5 Stöckl, Christian 0:0 1:0 1:0
5 6,7 Prey, Christian 2:2 3:0 5:2
6 6,7 Simmer, Roman 0:0 0:0 0:0
7 6,8 Lautner, Gerald 1:0 0:0 1:0
8 7,2 Stadlmayr, Christian 2:1 2:1 4:2
9 7,3 Kotzor, Klaus 0:0 0:0 0:0
10 7,4 Lautner, Christian 1:4 1:1 2:5
11 7,5 Steininger, Franz 0:0 0:0 0:0
12 7,6 Freihaut, Hannes 0:0 0:2 0:2
13 7,6 Spitzenberger, Stefan 0:0 0:0 0:0
14 7,7 Christl, Johann 0:0 0:2 0:2
15 7,9 Pröller, Helmut 1:3 3:4 4:7
16 8,3 Grüneis, Klaus 2:2 1:2 3:4
17 8,4 Kisslinger, Daniel 0:1 0:1 0:2
18 8,4 Bamberger-Peham, Wolfgang 2:0 0:0 2:0
19 8,5 Friedl, Norbert 0:3 2:3 2:6
20 8,8 Schopf, Harald 0:0 0:0 0:0
21 8,8 Kaindlsdorfer, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 9,0 Reisinger, Helmut 0:0 0:1 0:1
23 9,0 Merklinger, Nikolai GER 0:0 0:0 0:0
24 9,1 Stolzlechner, Günter 0:0 0:0 0:0
25 9,3 Ritzberger-Moser, Paul 0:6 1:3 1:9
26 9,7 Klamminger, Oliver 2:0 0:2 2:2
27 9,9 Grüneis, Matthias 0:0 0:0 0:0
28 9,9 Öhlinger, Johann 0:0 0:0 0:0
29 10,1 Höller, Daniel 0:0 0:0 0:0
30 10,2 Eizenberger, Manuel 0:0 0:0 0:0
31 10,2 Gruber, Daniel 0:0 0:0 0:0
32 10,2 Klamminger, Niklas 0:0 0:0 0:0
33 10,3 Christl, Elias 0:6 1:4 1:10