Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 42023
ASKÖ solarCity Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ solarCity, Herren Hobby 6,5 1 AKL

Mannschaftsführer
Josef Jenko
Stellvertreter
Bernd Hartich

Ballmarke Head Tour

Herren Hobby 6,5 Nord-Ost

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 ASKÖ solarCity 1 7 0 3 4 10,0:18,0 16:26 34:58 312:420

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 19.6.2020 16:00 2. Runde UTC GEBOL Asten 1 ASKÖ solarCity 1 4:2 9:4 63:34 anzeigen
Fr, 3.7.2020 16:00 3. Runde ASKÖ solarCity 1 SPG Luftenberg/St. Georgen 1 3:3 6:7 50:56 anzeigen
Fr, 24.7.2020 16:00 4. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ solarCity 1 4:2 9:5 64:46 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 5. Runde SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 1 ASKÖ solarCity 1 3:3 7:6 56:54 anzeigen
Fr, 14.8.2020 16:00 6. Runde ASKÖ solarCity 1 TC Eigenheim 1 1:5 2:11 29:73 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:00 7. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ solarCity 1 4:2 8:5 59:51 anzeigen
Fr, 11.9.2020 16:00 1. Runde ASKÖ solarCity 1 TC Ausee Asten 1 3:3 6:7 48:49 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,3 Simetzberger, Michael 0:0 0:0 0:0
2 6,3 Mandl, Michael 0:0 0:0 0:0
3 7,0 Wirth, Florian GER 0:0 1:0 1:0
4 7,1 Hermann, Philipp 3:0 2:1 5:1
5 7,2 Sturm, Ewald 0:0 0:0 0:0
6 7,2 Jandl, Robert 0:0 0:0 0:0
7 7,7 Kowenz, Christian 0:0 0:0 0:0
8 7,7 Sonnleitner, Martin 0:0 0:0 0:0
9 7,7 Rinnerthaler, Stefan 0:1 0:0 0:1
10 7,7 Thalhammer, Michael 0:1 3:0 3:1
11 7,9 Kroneisl, Helmut 1:0 1:0 2:0
12 8,1 Schacherl, Elmar 0:0 0:0 0:0
13 8,1 Kreutzer, Markus 0:0 0:0 0:0
14 8,1 Winkler, Johannes 0:2 1:0 1:2
15 8,2 Weber, Thomas 1:2 3:0 4:2
16 8,5 Pichlbauer, Oliver 0:0 0:0 0:0
17 8,7 Mayrhofer, Walter 0:0 0:0 0:0
18 8,7 Meis, Michael 0:4 2:1 2:5
19 8,8 Hanetseder, Josef 0:0 0:0 0:0
20 8,8 Stadlhuber, Rudolf 0:0 0:0 0:0
21 8,8 Mauhart, Karl 0:1 1:0 1:1
22 9,2 Roschow, Martin GER 0:0 0:0 0:0
23 9,4 Almesberger, Gerhard 0:2 2:1 2:3
24 9,4 Hartich, Bernd 0:2 4:2 4:4
25 9,5 Haupt, Gerald 0:0 0:0 0:0
26 9,7 Denkmayr, Stefan 0:0 0:0 0:0
27 9,7 Jenko, Josef 1:3 0:2 1:5
28 9,8 Hagemann, Bernhard GER 0:0 0:0 0:0
29 9,9 Guptchanov, Alexander 0:0 0:0 0:0
30 9,9 Wirth, Julian 0:0 0:0 0:0
31 10,0 Atzmüller, Peter 0:2 0:1 0:3
32 10,0 Peherstorfer, Mario 0:2 0:0 0:2
33 10,1 Streif, Andreas 0:0 0:0 0:0