Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40983
ASKÖ Leonding Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Leonding, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Klaus Eberth
Stellvertreter
Markus Hinterbuchner

Ballmarke Head Tour XT

Herren 3. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 ASKÖ Leonding 2 7 2 0 5 7,0:14,0 25:38 56:87 544:675

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ Leonding 2 ASKÖ Hörsching 1 2:7 4:15 55:99 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Leonding 2 5:4 12:9 99:77 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde ASKÖ Leonding 2 TC Pucking 2 4:5 10:11 97:93 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 6. Runde ASKÖ Leonding 2 ASV TC Weichstetten 2 5:4 11:9 91:83 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 4. Runde UTC St. Marien 1 ASKÖ Leonding 2 5:4 11:10 85:82 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ASKÖ Leonding 2 TC Alharting 2 5:4 10:12 92:107 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde Sportunion Pasching 2 ASKÖ Leonding 2 8:1 17:2 109:50 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,5 Eberth, Klaus 2:1 2:1 4:2
2 6,9 Hasenleithner, Enrico 0:0 0:0 0:0
3 6,9 Pichler, Christian 0:0 0:0 0:0
4 7,0 Kirchweger, Dietmar 0:0 0:0 0:0
5 7,1 Forster, Thomas 1:1 2:0 3:1
6 7,1 Reiter, Anton 2:1 3:0 5:1
7 7,2 Nitsche, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 7,2 Klimesch, Markus 1:3 2:1 3:4
9 7,3 Neyder, Klaus 0:1 0:1 0:2
10 7,5 Hintringer, Andreas 1:4 2:3 3:7
11 7,5 Tkalec, Stefan 0:0 0:0 0:0
12 7,7 Eckmair, Jürgen 2:0 1:0 3:0
13 7,7 Puckmair, Hannes 2:3 3:2 5:5
14 7,8 Dumfarth, Philip 0:0 0:0 0:0
15 8,0 Plöckinger, Kurt 0:1 1:0 1:1
16 8,1 Hinterbuchner, Markus 2:4 3:3 5:7
17 8,2 Dieplinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 8,2 Obermüller, Mario 0:0 0:0 0:0
19 8,4 Loitzberger, Markus 0:0 0:0 0:0
20 8,7 Panwinkler, Manfred 0:0 0:0 0:0
21 8,9 Strassern, Michael 0:1 0:0 0:1
22 8,9 Thurnn, Stefan 0:1 0:2 0:3
23 9,0 Donner, Andreas 0:0 0:0 0:0
24 9,0 Tasch, Michael 0:0 0:0 0:0
25 9,0 Steiner, Andreas 0:2 0:2 0:4
26 9,0 Reiter, Jürgen 0:1 0:1 0:2
27 9,1 Nelwek, Gernot 0:0 1:0 1:0
28 9,1 Stefan, Alexander 0:0 0:0 0:0
29 9,3 Traxler, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 9,4 Linke, Thomas 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Wimmer, Walter 0:1 0:1 0:2
32 9,5 Hinterbuchner, Michael 0:0 0:0 0:0
33 9,6 Follmer, Markus 0:0 0:0 0:0
34 9,7 Citroni, Roman 0:0 0:0 0:0
35 9,7 Trosset, Joachim 0:0 0:0 0:0
36 9,7 Falkner, Daniel 1:3 2:3 3:6
37 9,8 Moser, Walter 0:0 0:0 0:0
38 9,9 Mitterrutzner, Gernot 0:0 0:0 0:0
39 9,9 Katzbeck, Tobias 0:0 0:0 0:0
40 10,0 Wimmer, Walter 0:0 0:0 0:0