Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40351
SPG UTC Pram-Wendling Oberösterreich

Mannschaft
SPG UTC Pram-Wendling, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Florian Carbune
Stellvertreter
Wolfgang Pöttinger

Ballmarke Wilson Tour Clay

Herren 3. Klasse West C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 UTC Pram-Wendling 2 8 4 0 4 9,0:15,0 30:42 72:91 615:714

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Weibern 3 Pram 5:4 12:9 97:74 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Pram-Wendling 2 2:7 5:15 61:99 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 2
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 Pram 5:4 11:11 87:92 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 9. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Pram-Wendling 2 3:6 7:14 84:102 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Pram-Wendling 2 7:2 14:5 100:55 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Haag am Hausruck 2 Pram 2:7 7:15 63:107 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Pram-Wendling 2 7:2 14:5 98:66 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Eberschwang 1 Pram 1:8 3:16 46:98 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,2 Höbarth, Johannes 0:0 0:0 0:0
2 6,2 Anzengruber, Christoph 0:0 0:0 0:0
3 6,2 Pöttinger, Wolfgang 2:0 0:0 2:0
4 6,4 Prenninger, Robert 0:0 0:0 0:0
5 6,8 Bauer, Egon 3:1 0:2 3:3
6 7,0 Mayr, Johann 0:0 0:1 0:1
7 7,2 Wöllinger, Rainer 0:2 0:1 0:3
8 7,5 Carbune, Florian 4:3 3:4 7:7
9 8,1 Schlosser, Hannes 0:0 0:0 0:0
10 8,1 Aspetsberger, Clemens 3:3 3:4 6:7
11 8,4 Ernegg, Daniel 2:2 0:2 2:4
12 8,4 Feigl, Leon 4:1 3:3 7:4
13 8,7 Schiefer, Mario 0:3 2:3 2:6
14 8,7 Schick, Alexander 0:0 0:2 0:2
15 8,8 Enzlmüller, Tobias 2:4 3:2 5:6
16 8,9 Leitner, Erich 0:0 0:1 0:1
17 9,0 Baumgartner, Fabian 2:0 0:2 2:2
18 9,1 Dipolt, Herbert 0:4 0:3 0:7
19 9,3 Stelzhammer, Rudolf 0:1 1:1 1:2
20 9,3 Stitz, Peter 0:0 0:0 0:0
21 9,4 Gadringer, Christoph 0:1 1:0 1:1
22 9,4 Pachinger, Ralph 0:0 0:0 0:0
23 9,6 Söllinger, Jonas 0:0 0:0 0:0
24 9,7 Stiglbrunner, Markus 0:0 0:0 0:0
25 9,8 Stitz, Moritz 0:0 0:0 0:0
26 9,8 Gadringer, Rudi 0:1 0:1 0:2
27 10,0 Zellinger, Matthias 0:0 0:0 0:0