Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40292
UTC Brunnenthal Oberösterreich

Mannschaft
UTC Brunnenthal, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Karl Gieler
Stellvertreter
Alexander Penzinger

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Brunnenthal 2 8 5 0 3 13,0:11,0 35:37 76:85 659:703

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 2
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Brunnenthal 2 ATV Tennis Andorf 2 0:9 0:18 41:109 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 3 UTC Brunnenthal 2 3:6 8:13 80:95 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Schardenberg 1 1:8 3:16 55:104 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Esternberg 3 UTC Brunnenthal 2 2:7 4:14 54:93 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde TV Rainbach 1 UTC Brunnenthal 2 6:3 12:7 87:71 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1 5:4 11:10 87:87 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Raab 2 UTC Brunnenthal 2 3:6 9:13 97:110 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde UTC Brunnenthal 2 TSV St. Marienkirchen 2 7:2 15:8 107:85 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Hüttenberger, Dominik 1:1 2:0 3:1
2 4,2 Marcolla, Jakub CZE 0:0 0:0 0:0
3 4,6 Mohrs, Matthias 1:0 1:0 2:0
4 4,7 Schuster, Fabian 2:0 1:1 3:1
5 4,9 Haider, Patrick GER * 3:0 3:0 6:0
6 5,9 Sperl, Stefan 5:1 3:2 8:3
7 6,2 Köbler, Stefan GER 1:4 1:3 2:7
8 6,5 Gröbsch, Carl GER 1:0 1:0 2:0
9 6,6 Schneebauer, Mario 1:1 1:1 2:2
10 6,8 Penzinger, Alexander 2:2 1:2 3:4
11 6,8 Danielauer, Maximilian 2:1 3:1 5:2
12 7,0 Greiner, Mathias 0:2 0:0 0:2
13 7,1 Oberhammer, Stefan 0:0 0:1 0:1
14 7,2 Gieler, Karl 1:1 1:3 2:4
15 7,2 Hauer, Christoph 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Bohuminsky, Thomas GER 0:0 0:1 0:1
17 7,6 Moser, Stefan 0:2 0:1 0:3
18 7,8 Gieler, Tobias 1:2 1:1 2:3
19 7,8 Parzer, Fabio 3:4 2:6 5:10
20 8,1 Danielauer, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
21 8,2 Parzer, Josef 0:1 0:2 0:3
22 8,2 Jobst, Johann 0:1 0:0 0:1
23 8,5 Schuster, Markus 0:0 1:0 1:0
24 8,7 Hell, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 9,3 Rothmann, Gerd 0:0 0:0 0:0
26 9,6 Stahr, David 0:1 0:1 0:2
27 9,6 Reinprecht, Jakob 0:0 0:0 0:0
28 9,9 Obermeier, Klaus GER 0:0 0:0 0:0