Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40293
Union Sedda Bad Schallerbach Oberösterreich

Mannschaft
Union Sedda Bad Schallerbach, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Arthur Grabmair
Stellvertreter
Julian Börtlein

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse West C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Union Sedda Bad Schallerbach 3 8 4 0 4 11,0:13,0 36:36 84:82 718:701

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Grieskirchen 3 3:6 9:12 95:101 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Weibern 3 Union Sedda Bad Schallerbach 3 3:6 8:13 75:102 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Gaspoltshofen 2 6:3 13:9 99:88 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Pram-Wendling 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 Pram 5:4 11:11 87:92 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 3
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Haag am Hausruck 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 7:2 15:5 110:61 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Aistersheim 2 7:2 15:4 103:74 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Eberschwang 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 7:2 15:5 98:72 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 6:3 13:8 94:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,0 Wetzlmair, Günther 0:0 0:0 0:0
2 6,4 Konek, Daniel 0:0 0:0 0:0
3 6,5 Scholl, Hans-Jörg 0:0 0:0 0:0
4 6,6 Pruckmayr, Hermann 0:0 0:0 0:0
5 6,9 Smetana, David 0:0 0:0 0:0
6 6,9 Dulinski, Andreas POL * 0:0 0:0 0:0
7 7,0 Anic, Filip 6:1 6:1 12:2
8 7,1 Buchinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
9 7,2 Buchegger, Ronald 0:1 1:0 1:1
10 7,3 Weixelbaumer, Mario 0:0 0:0 0:0
11 7,5 Trattner, Thomas 0:1 0:0 0:1
12 7,5 Meinl-Ecker, Roland 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Gföllner, Bernhard 2:1 1:1 3:2
14 7,6 Hummer, Martin 0:0 0:0 0:0
15 7,7 Abraham, Kai GER * 0:0 0:0 0:0
16 7,8 Nimmervoll, Roland 0:0 0:0 0:0
17 7,9 Steiner, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 7,9 Moser, Herbert 0:0 1:1 1:1
19 7,9 Mitter, Fabio 2:4 2:3 4:7
20 8,1 Grabmair, Arthur 3:4 3:4 6:8
21 8,2 Waldbauer, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 8,4 Höller, David 5:2 4:2 9:4
23 8,5 Ratzenberger, Franz 0:0 0:0 0:0
24 8,8 Ragailler, Johannes 1:3 1:2 2:5
25 8,9 Schwarzgruber, Andreas 1:0 0:0 1:0
26 9,0 Nimmerfall, Fabian 0:0 1:1 1:1
27 9,0 Börtlein, Julian 2:3 2:0 4:3
28 9,1 Grall, Fabio 0:0 0:0 0:0
29 9,5 Ruschitzka, Philipp 0:1 0:2 0:3
30 9,8 Bauchinger, Markus 1:0 1:2 2:2
31 9,9 Scholl, Sebastian 0:0 0:0 0:0
32 10,0 Stumpfl, Fabian 0:0 0:0 0:0
33 10,0 Sallaberger, Roland 0:0 0:0 0:0
34 10,0 Scholl, Matthias 0:3 3:1 3:4
35 10,1 Brandstätter, Ralf 0:1 0:2 0:3
36 10,1 Meindlhumer, Martin 0:0 0:0 0:0
37 10,1 Zederbauer, Johann 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Hartsch, Jerome 0:0 0:0 0:0