Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40956
ASKÖ Doppl-Hart 74 Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Doppl-Hart 74, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Mindl
Stellvertreter
Daniel Gruber

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 8 3 0 5 9,0:15,0 28:44 64:99 584:744

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Lentia 1 0:9 1:18 34:108 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:3 12:9 87:71 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:7 4:16 44:110 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 8:1 17:3 117:57 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:3 15:6 100:69 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Neue Heimat 1 6:3 14:7 107:77 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 1:8 4:16 68:109 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 5:4 11:10 93:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Gruber, Daniel 0:2 1:3 1:5
2 5,6 Haberleitner, Michael 4:3 5:2 9:5
3 6,4 Wehinger, Manfred 0:0 1:0 1:0
4 6,5 Dietrich, Norbert 2:2 2:1 4:3
5 6,7 Reiter, Christian 4:2 3:2 7:4
6 6,8 Jäger, Thomas 3:2 2:3 5:5
7 6,9 Mindl, Christoph 1:3 1:3 2:6
8 7,1 Ramsauer, Franz 0:0 0:0 0:0
9 7,2 Klesadl, Kurt 0:2 0:0 0:2
10 7,3 Fingerhut, Herbert 0:0 0:0 0:0
11 7,4 Wolfsteiner, Christian 0:0 0:0 0:0
12 7,6 Panholzer, Klaus 2:0 0:1 2:1
13 7,6 Haberleitner, Erich 1:0 1:1 2:1
14 7,6 Kernstock, Gerald 0:0 0:0 0:0
15 7,8 Wehinger, Heimo 0:0 1:1 1:1
16 8,2 Horschitz, Alexander 0:1 0:1 0:2
17 8,2 Viehböck, Christian 0:0 0:0 0:0
18 8,8 Scheer, Martin 0:0 0:0 0:0
19 8,9 Gärtner, Andreas 0:0 0:0 0:0
20 9,0 Asböck, Matthias 0:0 0:0 0:0
21 9,1 Haider, Andreas 0:5 2:3 2:8
22 9,2 Reiter, Timo 0:2 1:3 1:5
23 9,6 Reiter, Jonas 1:6 0:4 1:10
24 9,8 Butschek, Nico 0:0 0:0 0:0