Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40956
ASKÖ Doppl-Hart 74 Oberösterreich

Mannschaft
ASKÖ Doppl-Hart 74, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Mindl
Stellvertreter
Daniel Gruber

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 4 0 0 4 1,0:11,0 6:30 17:63 206:422

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Lentia 1 0:9 1:18 34:108 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde SPG Puchenau 2 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 6:3 12:9 87:71 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Doppl-Hart 74 1
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:7 4:16 44:110 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 8:1 17:3 117:57 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde Top Ten Tennisverein 1 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Neue Heimat 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC GEBOL Asten 3 ASKÖ Doppl-Hart 74 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 ASKÖ Kleinmünchen 2 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,5 Gruber, Daniel 0:2 0:2 0:4
2 5,6 Haberleitner, Michael 1:2 1:2 2:4
3 5,9 Dietrich, Norbert 0:1 0:0 0:1
4 5,9 Wehinger, Manfred 0:0 0:0 0:0
5 6,5 Ramsauer, Franz 0:0 0:0 0:0
6 6,6 Klesadl, Kurt 0:0 0:0 0:0
7 6,7 Mindl, Christoph 1:3 1:3 2:6
8 6,7 Reiter, Christian 2:2 0:2 2:4
9 6,8 Jäger, Thomas 0:2 0:2 0:4
10 6,8 Fingerhut, Herbert 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Wolfsteiner, Christian 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Panholzer, Klaus 1:0 0:1 1:1
13 7,2 Wehinger, Heimo 0:0 0:1 0:1
14 7,5 Haberleitner, Erich 0:0 0:1 0:1
15 7,6 Kernstock, Gerald 0:0 0:0 0:0
16 8,1 Horschitz, Alexander 0:1 0:1 0:2
17 8,3 Viehböck, Christian 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Gärtner, Andreas 0:0 0:0 0:0
19 8,7 Scheer, Martin 0:0 0:0 0:0
20 8,9 Asböck, Matthias 0:0 0:0 0:0
21 9,0 Reiter, Timo 0:2 0:3 0:5
22 9,0 Haider, Andreas 0:1 0:1 0:2
23 9,8 Butschek, Nico 0:0 0:0 0:0
24 9,9 Reiter, Jonas 0:3 0:3 0:6