Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40243
UTC Pfaffing-Vöcklamarkt Oberösterreich

Mannschaft
UTC Pfaffing-Vöcklamarkt, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Gerald Brandt
Stellvertreter
Johannes Hemetsberger

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse Süd C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Pfaffing 2 8 3 0 5 8,0:16,0 28:44 63:98 601:748

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde UTC Schwanenstadt 2 UTC Pfaffing 2 8:1 16:6 103:70 anzeigen
So, 21.6.2020 11:00 6. Runde UTC Pfaffing 2 SKK Sportclub Kammer 3 3:6 6:14 70:95 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Pfaffing 2 7:2 15:5 106:55 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Rüstorf 4 8:1 16:5 115:68 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Schlatt 2 UTC Pfaffing 2 8:1 17:2 110:44 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Gampern 2 1:8 2:17 50:113 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde ESV Attnang 2 UTC Pfaffing 2 3:6 7:13 76:96 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 6:3 13:7 101:77 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 2

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,8 Eder, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
2 6,8 Ledl, Günter 2:1 2:1 4:2
3 7,1 Brandt, Gerald 5:2 2:4 7:6
4 7,2 Wilhelmstötter, Helmut 0:0 0:0 0:0
5 7,7 Schneeweiss, Norbert 0:0 0:1 0:1
6 8,0 Schneeweiss, Jonas 1:1 1:1 2:2
7 8,2 Brandt, Franz 2:4 1:3 3:7
8 8,2 Hofinger, Sebastian 0:5 3:2 3:7
9 8,3 Fuchsberger, Florian 0:0 0:0 0:0
10 8,3 Harrant, Christian 2:4 1:4 3:8
11 8,4 Fürthauer, Werner 1:0 1:0 2:0
12 8,4 Nussbaumer, Stefan 1:1 1:0 2:1
13 8,5 Striedinger, Stefan 0:0 0:0 0:0
14 8,5 Hemetsberger, Johannes 2:5 4:4 6:9
15 8,6 Kalleitner, Gregor 0:0 0:0 0:0
16 8,6 Mackner, Markus 0:1 0:2 0:3
17 8,8 Grabner, Norbert 0:1 0:1 0:2
18 8,9 Hainberger, Bernhard 1:1 1:1 2:2
19 9,1 Stadlbauer, Franz 0:0 0:0 0:0
20 9,2 Mayr, Gerhard 0:2 0:2 0:4
21 9,2 Hemetsberger, Christian 0:0 0:0 0:0
22 9,2 Weilinger, Jonas 1:2 3:2 4:4
23 10,2 Hohensin, Pascal 0:0 0:0 0:0
24 10,3 Füreder, Stefan 0:0 0:0 0:0
25 10,3 Knödlstorfer, Paul 0:0 0:0 0:0