Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40970
SU Hofkirchen/Traunkreis Oberösterreich

Mannschaft
SU Hofkirchen/Traunkreis, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Markus Schramm
Stellvertreter
Josef Birklbauer

Ballmarke Head Championship

Herren 3. Klasse Ost B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 7 3 0 4 11,0:10,0 34:29 77:73 632:623

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 Tennisclub Dietach 2 4:5 9:11 81:85 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ASKÖ Großraming 2 9:0 18:3 113:56 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde PSV Pavillon Steyr 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 5:4 14:11 115:102 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 6. Runde UTC Kronstorf 3 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 6:3 14:7 101:75 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 SV Forelle Steyr 3 3:6 8:12 80:100 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 2
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 2 ASKÖ Enns 3 6:3 12:8 84:77 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde SC Weyer 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 2 4:5 11:12 89:97 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Ellmer, Simon 0:0 0:0 0:0
2 6,2 Schramm, Markus 4:1 3:1 7:2
3 6,4 Eitl, Markus 1:0 0:0 1:0
4 6,7 Zach, Jochen 3:2 3:2 6:4
5 6,8 Nösslböck, Markus 1:0 0:1 1:1
6 6,8 Birklbauer, Josef jun. 1:1 1:2 2:3
7 7,3 Mostbauer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
8 7,4 Birklbauer, Josef 1:2 3:3 4:5
9 7,5 Kratschmar, Markus 0:0 0:0 0:0
10 7,6 Riegler, Romeo 0:1 0:0 0:1
11 7,7 Mader, Wolfgang 1:1 0:1 1:2
12 7,8 Baumgartner, Sascha 0:2 1:0 1:2
13 7,8 Traint, Fabian 2:1 1:2 3:3
14 7,9 Berger, Christoph 1:0 0:1 1:1
15 7,9 Retschitzegger, Mario 2:2 2:0 4:2
16 8,2 Hörtenhuber, Tobias 4:0 3:0 7:0
17 8,4 Bauer, Klaus 0:0 0:0 0:0
18 8,8 Mader, Josef 0:0 0:0 0:0
19 8,9 Müller, Walter 0:0 2:1 2:1
20 8,9 Riegler, Thomas 0:0 1:4 1:4
21 9,0 Binder, Harald 2:0 1:1 3:1
22 9,2 Traint, Heinz 0:0 0:0 0:0
23 9,3 Niedermair, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 9,5 Kratschmar, Armin 0:0 0:0 0:0
25 9,6 Traint, Tamino 0:1 0:0 0:1
26 9,6 Schuster, Christian 0:1 1:1 1:2
27 9,6 Mader, Severin 0:0 0:0 0:0
28 9,7 Schnegg, Theo 0:0 0:0 0:0
29 9,8 Mader, Valentin 0:1 0:0 0:1
30 9,8 Ellmer, Horst 0:0 0:0 0:0
31 9,9 Eitl, Cornelius 0:2 0:0 0:2
32 10,0 Hundsberger, Martin 0:0 0:0 0:0
33 10,1 Eitl, Jeremias 0:1 0:0 0:1