Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40326
UTC St. Martin im Innkreis Oberösterreich

Mannschaft
UTC St. Martin im Innkreis, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Franz Becker
Stellvertreter
Josef Wiesinger

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC St. Martin im Innkreis 3 7 1 0 6 5,0:16,0 21:42 52:94 524:720

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 2:7 7:14 79:104 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde TV Taufkirchen/Pram 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 5:4 12:9 94:80 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 3
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union Suben 2 2:7 6:15 82:107 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 0:0 0:0 0:0  
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Münzkirchen 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 4:5 11:10 107:84 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Eggerding 1 3:6 8:13 78:98 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Wernstein 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 6:3 14:7 102:68 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC St. Florian/Inn 3 2:7 5:15 53:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,5 Oriold, Patrik 1:0 0:1 1:1
2 6,7 Aichinger, David 0:0 0:0 0:0
3 7,3 Feichtner, Markus 2:1 0:3 2:4
4 7,4 Fonai, Balasz HUN 4:1 2:3 6:4
5 7,6 Kühberger, Johann 0:0 0:0 0:0
6 7,6 Steiner, Berndt 0:1 0:1 0:2
7 7,6 Greil, Alexander 0:1 0:1 0:2
8 7,9 Aichinger, Sebastian 1:1 0:1 1:2
9 8,0 Aichinger, Manfred 1:3 2:1 3:4
10 8,0 Würzner, Gerhard 1:3 0:3 1:6
11 8,2 Kleitsch, Maximilian 0:0 0:0 0:0
12 8,6 Becker, Franz 0:0 0:0 0:0
13 8,8 Mayr-Fussl, Thomas 2:3 2:3 4:6
14 8,9 Wiesinger, Josef 1:1 0:2 1:3
15 9,1 Koller, Martin 0:3 0:4 0:7
16 9,1 Höretzeder, Rainer 0:0 0:1 0:1
17 9,2 Fonai, Bence HUN * 1:1 1:1 2:2
18 9,4 Inzinger, Wilfried 0:1 0:1 0:2
19 9,5 Balauta, Alexandru 0:0 0:0 0:0
20 9,6 Albenberger, Sven 1:3 2:2 3:5
21 9,6 Trost, Harald 1:2 1:2 2:4
22 9,9 Krois, Oliver 0:1 0:1 0:2
23 9,9 Weilhartner, Paul 0:0 0:1 0:1
24 9,9 Höretzeder, Leander 0:0 0:0 0:0
25 10,0 Putz, Lukas 0:0 0:0 0:0
26 10,1 Horvath, Benedek 0:0 0:0 0:0