Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40932
SC Tragwein/Kamig Oberösterreich

Mannschaft
SC Tragwein/Kamig, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
David Kitzmüller
Stellvertreter
Christoph Langthaler

Ballmarke Tennis Point Premium

Herren 3. Klasse Nord B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 SC Tragwein/Kamig 3 3 2 0 1 5,0:4,0 16:11 35:30 294:281

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde SC Tragwein/Kamig 3 UTC Oberneukirchen 2 4:5 10:10 94:98 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde DSG Union Gutau 2 SC Tragwein/Kamig 3 3:6 9:12 85:102 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde SC Tragwein/Kamig 3 UTC Scherb Rainbach 3 6:3 13:11 98:98 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde SC Tragwein/Kamig 3 Union Waldburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde SC Tragwein/Kamig 3 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 SC Tragwein/Kamig 3 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Weibold, Robert 0:0 0:0 0:0
2 6,4 Ennikl, Roman 0:0 0:0 0:0
3 6,6 Hofstetter, Michael 0:0 0:0 0:0
4 6,6 Weiss, Alexander 0:0 0:0 0:0
5 6,6 Berger, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 6,7 Schachinger, Franz 1:0 1:0 2:0
7 6,8 Reisinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
8 6,9 Swietek, Konrad 0:1 1:0 1:1
9 7,1 Moreau, Cedric FRA 0:0 0:0 0:0
10 7,2 Frühwirth, Lukas 1:0 0:1 1:1
11 7,3 Plöchl, Patrick 1:1 2:0 3:1
12 7,3 Brandstötter, Karl 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Sacher, Mario 1:1 0:1 1:2
14 7,7 Noitz, Ludwig 0:0 0:0 0:0
15 7,9 Riegler, Markus 0:0 0:0 0:0
16 8,1 Scherrer, Harald 0:0 0:1 0:1
17 8,1 Rohrmanstorfer, Stefan 1:0 1:0 2:0
18 8,1 Langthaler, Christoph 2:1 3:0 5:1
19 8,2 Hochetlinger, Kevin 0:0 0:0 0:0
20 8,3 Mayr, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
21 8,3 Kitzmüller, David 2:1 2:1 4:2
22 8,7 Hinterdorfer, Thomas 1:1 1:1 2:2
23 8,8 Gruber, Markus 0:0 0:0 0:0
24 8,9 Brandl, Peter 0:0 0:0 0:0
25 9,0 Gattringer, Reinhard 0:1 0:0 0:1
26 9,3 Hildner, Harald 0:0 0:0 0:0
27 9,4 Haselgrübler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
28 9,6 Noitz, Florian 0:1 0:1 0:2
29 9,7 Hintersteininger, Helmut 0:0 1:0 1:0
30 10,0 Rohrmanstorfer, Jan 0:0 0:0 0:0
31 10,2 Sacher, Daniel 0:0 0:0 0:0
32 10,2 Lindner, Yannick 0:0 0:0 0:0