Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41077
SKK Sportclub Kammer Oberösterreich

Mannschaft
SKK Sportclub Kammer, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Hofer
Stellvertreter
Kurt Widhalm

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse Süd C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 SKK Sportclub Kammer 3 8 7 0 1 17,0:7,0 46:26 104:61 776:567

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Schlatt 2 Weyregg 3:6 8:12 80:88 anzeigen
So, 21.6.2020 11:00 6. Runde UTC Pfaffing 2 SKK Sportclub Kammer 3 3:6 6:14 70:95 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Neukirchen/Vöckla 2 Weyregg 5:4 11:10 90:95 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde ESV Attnang 2 SKK Sportclub Kammer 3 4:5 10:12 84:106 anzeigen
So, 12.7.2020 13:00 9. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Gampern 2 Weyregg 6:3 15:9 118:92 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Rüstorf 4 SKK Sportclub Kammer 3 0:9 0:18 26:108 anzeigen
Sa, 25.7.2020 11:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 3 ASKÖ TC Timelkam 1 Weyregg 5:4 11:9 76:70 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 3
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde UTC Schwanenstadt 2 SKK Sportclub Kammer 3 2:7 5:15 42:103 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,2 Stumvoll, Thomas 0:0 3:3 3:3
2 7,0 Puchner, Bernhard 4:2 3:3 7:5
3 7,2 Hehenfelder, Bernhard 5:3 5:1 10:4
4 7,3 Paulik, Wolfgang 0:1 0:0 0:1
5 7,8 Novaczek, Christian 0:0 0:0 0:0
6 7,9 Hofer, Christoph 4:2 3:2 7:4
7 8,0 Spießberger-Eichhorn, Bernhard 1:4 1:3 2:7
8 8,1 Widhalm, Kurt 5:1 5:1 10:2
9 8,3 Gasselsberger, Robert 0:1 0:0 0:1
10 8,5 Petermayr, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 8,6 Edtmayer, Lorenz 5:1 5:1 10:2
12 8,6 Mayrhofer, Manuel 0:0 0:0 0:0
13 8,7 Trenkwalder, Hansjörg 3:3 5:0 8:3
14 9,1 Körner, Stefan 1:0 0:1 1:1
15 9,2 Illy, Günther 0:0 0:0 0:0
16 9,3 Gebhart, Florian 2:0 2:1 4:1
17 9,6 Walter, Christian 0:0 0:0 0:0
18 9,9 Kofler, Josef 0:0 0:0 0:0