Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41158
UTC Grieskirchen Oberösterreich

Mannschaft
UTC Grieskirchen, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Alexander Salhofer
Stellvertreter
Benedigt Haider

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse West C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Grieskirchen 3 8 4 0 4 14,0:10,0 41:31 89:73 741:661

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Grieskirchen 3 3:6 9:12 95:101 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 6. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Hofkirchen/Trattnach 2 7:2 14:6 108:71 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Grieskirchen 3 7:2 15:7 96:69 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Aistersheim 2 4:5 9:11 96:95 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 9. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Grieskirchen 3 6:3 13:7 98:74 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Pram-Wendling 2 7:2 14:5 100:55 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Gaspoltshofen 2 UTC Grieskirchen 3 5:4 11:10 101:89 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Weibern 3 8:1 16:3 104:50 anzeigen
Sa, 8.8.2020 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 3

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,0 Beutelmayr, Markus jun. 0:0 0:0 0:0
2 6,1 Beutelmayr, Markus 0:0 0:0 0:0
3 6,2 Kapelar, Lukas 0:0 0:0 0:0
4 6,3 Danreiter, Christian 1:0 0:1 1:1
5 6,7 Ganglmayr, Gerwin 0:0 0:0 0:0
6 6,8 Stammler, Johann 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Kapellar, Mario 0:0 0:0 0:0
8 7,0 Gangl, Matthias 0:0 0:0 0:0
9 7,1 Beutelmayr, Marco 3:2 3:2 6:4
10 7,4 Schöndorfer, Paul 2:2 0:1 2:3
11 7,4 Kapsammer, Philip 1:2 2:3 3:5
12 7,6 Seifried, Adolf 0:0 0:0 0:0
13 7,7 Weiss, Dietmar 4:3 7:1 11:4
14 7,9 Burgholzer, Martin 0:0 0:0 0:0
15 8,0 Höpfl, Gernot 0:0 0:0 0:0
16 8,0 Kapelar, Markus 3:0 2:0 5:0
17 8,1 Hackl, Moritz 4:2 6:1 10:3
18 8,2 Leitner, Tobias 2:1 1:1 3:2
19 8,5 Haider, Benedigt 4:2 3:5 7:7
20 8,7 Unterluggauer, Jonas 1:1 1:0 2:1
21 8,8 Salhofer, Alexander 2:2 1:3 3:5
22 9,3 Hörandner, Sven 0:2 2:2 2:4
23 9,3 Seifried, Jakob 0:1 0:0 0:1
24 9,6 Stammler, Arian 0:0 0:0 0:0
25 9,7 Hofinger, Valentin 0:0 0:0 0:0
26 9,7 Kienesberger, Paul 0:0 0:0 0:0
27 10,3 Moser, Franz 0:0 0:0 0:0
28 10,3 Robert, Müllner 0:1 0:0 0:1