Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41066
UTC Gampern Oberösterreich

Mannschaft
UTC Gampern, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Andreas Riesinger
Stellvertreter
Robert Nikles

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse Süd C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Gampern 2 8 5 0 3 18,0:6,0 49:23 104:60 799:624

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC Gampern 2 UTC Neukirchen/Vöckla 2 3:6 6:12 76:91 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 6. Runde ESV Attnang 2 UTC Gampern 2 2:7 5:14 61:97 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Gampern 2 UTC Schwanenstadt 2 8:1 16:5 120:84 anzeigen
So, 12.7.2020 13:00 9. Runde SKK Sportclub Kammer 3 UTC Gampern 2 Weyregg 6:3 15:9 118:92 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde UTC Pfaffing 2 UTC Gampern 2 1:8 2:17 50:113 anzeigen
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde UTC Gampern 2 UTC Schlatt 2 4:5 10:11 90:95 anzeigen
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC Rüstorf 4 UTC Gampern 2 0:9 1:18 36:114 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC Gampern 2 ASKÖ TC Timelkam 1 7:2 14:9 97:89 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Ehgartner, Valentin 0:0 0:0 0:0
2 5,9 Schweitzer, Jakob 1:0 1:0 2:0
3 6,1 Bauernfeind, Hermann 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Lachinger, Hannes 1:3 3:1 4:4
5 6,2 Kalleitner, Philipp 2:0 1:2 3:2
6 6,9 Ehrenfellner, Christian 5:2 5:2 10:4
7 7,1 Karrer, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
8 7,4 Riesinger, Andreas 6:1 2:4 8:5
9 7,4 Seyringer, Christian 0:0 0:0 0:0
10 7,4 Schallmeiner, Bernhard 3:0 3:0 6:0
11 7,7 Hochrainer, Alfred 0:0 0:0 0:0
12 7,8 Loy, Fabian 7:0 5:2 12:2
13 7,9 Scherndl, Erich 0:0 0:0 0:0
14 7,9 Nikles, Robert 2:2 4:0 6:2
15 7,9 Bauernfeind, Ruben 4:2 4:1 8:3
16 8,0 Rammer, Kurt 0:0 0:0 0:0
17 8,1 Voglhuber, Kurt 0:0 0:0 0:0
18 8,3 Hudak, Rüdiger 0:0 0:0 0:0
19 8,3 Fath, Christoph 0:0 0:0 0:0
20 8,4 Staudinger, Michael 0:0 0:0 0:0
21 8,5 Zaunmayr, Roland 0:2 0:2 0:4
22 8,5 Stix, Daniel 0:0 0:0 0:0
23 8,6 Pohn, Ronald 0:0 0:0 0:0
24 8,6 Junger, Christoph 0:0 0:0 0:0
25 8,7 Junger, Martin 0:0 0:0 0:0
26 8,8 Sterrer, Josef 0:0 0:0 0:0
27 8,8 Gerbl, Benjamin 2:2 2:2 4:4
28 8,9 Preitschopf, Wilfried 0:0 0:0 0:0
29 9,0 Seyfriedsberger, Florian 0:0 0:0 0:0
30 9,1 Telser, Markus 0:0 0:0 0:0
31 9,2 Preiner, Lukas 0:0 1:0 1:0
32 9,3 Aigner, Thomas 0:0 0:0 0:0
33 9,3 Lachinger, Jürgen 0:0 0:0 0:0
34 9,5 Telser, Felix 0:1 1:0 1:1
35 9,7 Berghammer, Reinhold 0:0 0:0 0:0
36 9,7 Friedl, Simon 0:0 0:0 0:0
37 9,8 Aigner, David 0:0 0:0 0:0
38 10,3 Schmedler, Siegfried 0:0 0:0 0:0