Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 40385
UTC Weibern Oberösterreich

Mannschaft
UTC Weibern, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Christoph Mittermayr
Stellvertreter
Karl Niederndorfer

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse West C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC Weibern 3 8 2 0 6 6,0:18,0 22:50 54:108 524:781

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 13:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Weibern 3 Pram 5:4 12:9 97:74 anzeigen
So, 21.6.2020 09:30 6. Runde UTC Weibern 3 Union Sedda Bad Schallerbach 3 3:6 8:13 75:102 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde UTC Hofkirchen/Trattnach 2 UTC Weibern 3 7:2 14:5 98:67 anzeigen
So, 5.7.2020 09:30 8. Runde UTC Weibern 3 UTC Eberschwang 1 0:9 1:18 22:107 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC Aistersheim 2 UTC Weibern 3 4:5 10:11 88:94 anzeigen
So, 19.7.2020 09:30 4. Runde UTC Weibern 3 UTC Gaspoltshofen 2 6:3 15:9 108:82 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Weibern 3
Sa, 1.8.2020 13:00 2. Runde UTC Grieskirchen 3 UTC Weibern 3 8:1 16:3 104:50 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC Weibern 3 UTC Haag am Hausruck 2 1:8 2:16 34:103 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Kibler, Thomas 0:1 0:1 0:2
2 6,2 Wiesinger, Patrick 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Foßelteder, Silvio 1:0 1:0 2:0
4 6,4 Weiss, Gerhard 0:0 0:0 0:0
5 6,6 Stadlmayr, Adolf 0:1 1:0 1:1
6 6,9 Niederndorfer, Karl 0:3 0:3 0:6
7 7,0 Hörmandinger, Stefan 0:1 1:0 1:1
8 7,0 Zöbl, Klaus 0:0 0:0 0:0
9 7,1 Roitinger, Elias 3:1 3:1 6:2
10 7,6 Baminger, Roman 1:1 2:0 3:1
11 8,1 Hochwimmer, Peter 0:3 2:1 2:4
12 8,2 Bruckmüller, Gerhard 0:0 0:1 0:1
13 8,3 Müller, Max 2:4 3:4 5:8
14 8,6 Mittermayr, Christoph 0:2 3:2 3:4
15 9,0 Eibelhuber, Jakob 0:0 0:0 0:0
16 9,0 Leitner, Hans 1:0 0:0 1:0
17 9,1 Lemberger, Jakob 0:0 0:0 0:0
18 9,2 Braun, Thomas 0:2 0:0 0:2
19 9,3 Krenn, Tobias 2:4 0:2 2:6
20 9,3 Alic, Izudin 0:0 0:0 0:0
21 9,4 Bruckmüller, Hannes 0:0 0:3 0:3
22 9,5 Gregor, Michael 0:0 0:0 0:0
23 9,5 Hiptmair, Eduard 0:3 0:2 0:5
24 9,5 Spanlang, Thomas 0:0 0:0 0:0
25 9,5 Preis, Holger 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Niederndorfer, Ludwig 1:2 0:3 1:5
27 9,5 Roitinger, Clemens 1:2 0:2 1:4
28 9,5 Bell, Maxi 1:2 1:2 2:4
29 9,6 Wurnig, Kevin 0:0 0:0 0:0
30 9,6 Roitinger, Daniel 0:0 0:0 0:0
31 9,7 Fugger, Leo 0:2 1:0 1:2
32 9,9 Stahrl, Sebastian 0:1 0:2 0:3
33 9,9 Sumereder, Mathias 0:0 0:0 0:0
34 9,9 Furtner, Mathias 0:0 0:0 0:0
35 10,0 Krausgruber, Johann 0:0 0:1 0:1
36 10,1 Benetseder, Lorenz 0:0 0:0 0:0