Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 41150
UTC St. Florian/Inn Oberösterreich

Mannschaft
UTC St. Florian/Inn, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Harald Haslehner
Stellvertreter
Oliver Schmidhuber

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Florian/Inn 3 7 6 0 1 17,0:4,0 43:20 93:52 691:531

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Wernstein 2 8:1 16:5 98:63 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 3 6:3 13:8 102:74 anzeigen
So, 28.6.2020 09:30 7. Runde UTC St. Florian/Inn 3 UTC Münzkirchen 3 8:1 17:3 106:60 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 8. Runde SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2 UTC St. Florian/Inn 3 Antiesenhofen 2:7 6:16 81:115 anzeigen
So, 12.7.2020 09:30 9. Runde UTC St. Florian/Inn 3 TV Taufkirchen/Pram 3 5:4 10:9 87:82 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 3
So, 26.7.2020 09:30 3. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Florian/Inn 3 0:0 0:0 0:0  
So, 2.8.2020 09:30 2. Runde UTC St. Florian/Inn 3 Union Suben 2 5:4 11:11 103:90 anzeigen
So, 9.8.2020 09:30 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC St. Florian/Inn 3 2:7 5:15 53:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,9 Seelos, Georg 0:0 0:0 0:0
2 6,1 Falkner, Thomas 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Schwarzmaier, Jakob 3:0 4:0 7:0
4 6,5 Spitzenberger, Daniel 3:1 3:0 6:1
5 6,5 Schröckeneder, Michael 1:1 3:0 4:1
6 6,6 Aichmayr, Jakob Paul 0:0 0:0 0:0
7 6,7 Haslehner, Harald 4:0 5:0 9:0
8 6,7 Pucher, Jan 5:2 5:1 10:3
9 6,8 Dichtl, Franz 0:2 1:0 1:2
10 7,2 Schmidhuber, Oliver 0:2 4:1 4:3
11 7,3 Danner, Holger 3:2 2:2 5:4
12 7,4 Diesenberger, Josef 0:0 0:0 0:0
13 7,9 Hartmaier, Siegfried 0:0 0:0 0:0
14 7,9 Graumann, Bernhard 0:0 0:0 0:0
15 8,3 Höfl, Helmut 0:0 0:0 0:0
16 8,3 Reschenhofer, Martin 0:0 0:0 0:0
17 8,4 Weich, Martin 1:0 0:2 1:2
18 8,5 Danner, Christoph 0:0 0:1 0:1
19 8,5 Hartwagner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
20 8,6 Punkenhofer, Uwe 0:0 0:0 0:0
21 8,7 Bruneder, Klaus 0:0 0:0 0:0
22 8,7 Bruneder, Michael 0:0 0:0 0:0
23 8,8 Rinner, Maximilian 4:2 2:0 6:2
24 8,9 Ranftl, Benjamin 2:2 2:1 4:3
25 8,9 Pflügl, Julian 0:0 0:0 0:0
26 9,0 Mairinger, Alexander 0:0 0:1 0:1
27 9,1 Part, Johannes 0:0 0:0 0:0
28 9,2 Duft, Manuel 0:0 0:0 0:0
29 9,3 Reschenhofer, Julian 1:1 0:1 1:2
30 9,4 Lindinger, Martin 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Lindinger, Valentin 0:0 1:0 1:0
32 9,6 Ziegler, Moritz 0:0 0:0 0:0
33 10,3 Augustin, Heinz 0:0 0:0 0:0